Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 08:20:30

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе
men047Дата: Понедельник, 06-08-2007, 10:39:00 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
5.08.07 сдал экзамен без ошибки по теории!!!! Спасибо разработчикам. Очень продуманная программа!!!
 
ГостьДата: Среда, 08-08-2007, 15:06:17 | Сообщение # 32
Группа: Гости





А я вчера экзамен в ГАИ (город) завалила:(((
 
ГостьДата: Среда, 15-08-2007, 08:16:37 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Здорово, я сдала экзамен. На внутреннем конечно допустила одну ошибку, только не помню какой вопрос. Ну а на Госэкзамен сдала, только нам не сказали сколько мы ошибок допустили, но мне кажеться я не допустила ни одной ошибки. Эта программа такая здоровская: на ней легче и быстрее тренироваться чем по книжке. Ошибок в программе вроде бы никаких не было. Вождение тоже сдала, все отлично. Спасибо разработчикам.:)
 
Alena78Дата: Суббота, 18-08-2007, 19:14:22 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
cry я БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ СДАВАТЬ ЭСТАКАДУ... катаемся по городу, на площадке еще ни разу не была... Трогаться уже совсем не боюсь, получается очень хорошо!
 
АннаДата: Воскресенье, 26-08-2007, 02:20:01 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Спасибо большое, экзамен сдан, даже удивилась, что вопросы кончились... Ошибок не сделала - чего, собственно и следовало ожидать :)))
 
GalyaДата: Вторник, 28-08-2007, 00:57:40 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО, сдала в автошколе 6 билетов без ошибки (разрешалось одну), а в ГАИ и думать не пришлось. Думала все будет намного сложнее, но благодаря вашей программе все оказалось намного легче clap Ура я с правами!!! first Спасибо! Спасибо! Спасибо! biggrin
 
Alena78Дата: Вторник, 28-08-2007, 21:31:52 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
surprised Я Сегодня узнала страшную тайну.... Оказывается, чтобы сдать вождение нужно обязательно дать взятку!!!!!!!!!!!!!!! angry Все мои знакомые платили деньги, одна девченка рассказала, что ходила на сдачу несчетное количество раз, заваливали уже на площадке wacko Я хотела сдавать сама...

Добавлено (2007-08-28, 9:31:52)
---------------------------------------------
И все-таки я теорию уверена, что сдам tongue
Пусть только попробуют не зачесть. Я очень хорошо подготовлена с помощью Вашей программы cool
А вот на вождение наверное не пойду... Хотя я вожу машину хорошо, все же время терять не хочется.

 
ВалентинДата: Пятница, 31-08-2007, 22:55:26 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Alena78)
Я Сегодня узнала страшную тайну.... Оказывается, чтобы сдать вождение нужно обязательно дать взятку!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ни фига гаишники охирели. Это в каком городе такое?
 
Гость АндрейДата: Суббота, 01-09-2007, 13:37:17 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Прекрасная программа.Поработал с ней 2 дня и сдал экзамен без ошибок с первого раза. Только в ГИБДД г.Калининграда вопросы в билетах не совпадают с вопросами в программе.Советую всем внимательно изучить все вопросы.
 
0025800Дата: Пятница, 28-09-2007, 20:48:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем я вот новинький тут.Скоро экзамен сдавать блин вроде еще меся до него а все равно волнуюсь.Я хотел бы спросить а в гаи какая программа ПДД стоит?
 
УСЬДата: Пятница, 28-09-2007, 20:57:17 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем я вот новинький тут.Скоро экзамен сдавать блин вроде еще меся до него а все равно волнуюсь.Я хотел бы спросить а в гаи какая программа ПДД стоит?

Забыл адресовать вопрос админ ответьте пожалуста

Сообщение отредактировал УСЬ - Пятница, 28-09-2007, 20:59:14
 
pddДата: Воскресенье, 30-09-2007, 23:05:28 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (УСЬ)
Я хотел бы спросить а в гаи какая программа ПДД стоит?

В ГИБДД установлена спецпрограмма для приема теоретических экзаменов по ПДД.
В начале, на мониторе отображается инструкция по работе с программой. Далее, нажав на любую клавишу Вы приступаете к экзамену, последовательно изображается по пять вопросов с картинками уменьшенной величены. Вы выбираете кнопкой номер вопроса по порядку на какой будете отвечать - появляется на весь экран этот вопрос с картинкой и вариантами ответа. Думаете и нажимаете правильный вариант ответа с помощью кнопки с цифрой, потом необходимо еще раз нажать на эту же кнопку, как бы для подтверждения своего выбора. И опять к списку из пяти билетов, только те вопросы, на которые вы уже ответили, на экране не отображаются. И так по пять билетов до конца, пока не ответите на все двадцать... или не сорвете экзамен (закончится время 20 мин., сделаете более двух ошибок). В конце высвечивается "Экзамен сдан" или "Экзамен не сдан" и внизу плюсиками/минусиками отмечены ваши ответы.

Программа Автоэкзамен, в принципе, в режиме "Экзамен" практически точно копирует сдачу в ГИБДД, за исключением того, что Вы можете использовать мышь для выбора ответа и не нужно два раза нажимать на одну и ту же кнопку, для подтверждения своего выбора.

 
ГостьДата: Пятница, 05-10-2007, 08:32:38 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Что, тогда получается надо ответить на 20 вопросов за 20 минут? Или как?
 
pddДата: Пятница, 05-10-2007, 13:57:00 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что, тогда получается надо ответить на 20 вопросов за 20 минут? Или как?

ДА
 
ГостьДата: Вторник, 09-10-2007, 13:43:49 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Замечательная программа! Все выучила, пока на обеде на работе щелкала за две недели. Экстерном теорию сдала. Ну а практика ... это практика! Каждому дается по своему. Но права в кармане,машина под окном и всем удачи!!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024