Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 03:46:02

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе
desdechadoДата: Пятница, 15-06-2007, 11:13:29 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (генерал-полковник)
Скажу честно, у меня харктер взрывной, если чё не так догоню и скажу всё что думаю, за время обучения. такое было несколько раз, один раз даже до драки дошло.

Я тоже не подарок, но со временем научился не реагировать на дураков на дорогах. Дело в том что они не поумнеют, а нервные клетки мои мне дОроги smile Тем более в пробках московских если с каждым драться ... biggrin
Со временем я научился избегать по максимуму ситуаций когда нужно орать, то есть появилась некая осознанность в рулении, то есть я уже примерно знаю что предпримет тот или иной водитель и исходя из этого маневрирую.
Скажу по секрету : раньше я по большей части на метро ездил, но теперь я в полной мере наслаждаюсь ездой. Уверяю , если не обращать внимание на глупости на дороге можно получить огромный кайф biggrin Даже сравнить не с чем. Просто как-то по- дзенски tongue относитесь к происходящему и щастье таки будет biggrin


Сообщение отредактировал desdechado - Пятница, 15-06-2007, 11:18:15
 
генерал-полковникДата: Пятница, 15-06-2007, 13:39:28 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
desdechado, Представьте себе: дорога 4 полосы, по две в каждом направлении, разделены двойной сплошной, и вот вопреки всем правилам какой-то узбек на своей тройке, начинает разворачиваться прям перед тобой, и глохнет поперёк дороги, тормозить уже поздно. с грохотом вылетаю на тротуар, при этом чуть не сбив пешехода. Как тут было не набить ему репу?
 
BCDДата: Пятница, 15-06-2007, 14:56:14 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
pdd

"Как уже говорилось ранее, расставаться всегда тяжело, но этот процесс неизбежен. После получения прав очень немногие еще воспользуются программой и зайдут на сайт. Но незабывайте, что правила меняются и систематически проверять свои знания никому не повредит."
Под этим я готов подписаться. Сам учился три раза, каждый раз не без пользы. Каждый раз правила в чем то менялись. В связи с этим пожелание: чтобы программа умела выбирать билеты, содержащие изменения за определенный промежуток времени.
По теме: В нашем ГИБДД используют выборку: 5 вопросов из 4 разных билетов.

 
desdechadoДата: Пятница, 15-06-2007, 17:36:33 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Друзья , админ создал ветку "обмен опытом" , предлагаю практику перенести туда smile Купил сегодня книги Цыганкова и Горбачева по контраварийному вождению, бегло окинул взглядом и понял что очень много-го еще не знаю biggrin
Кстати начинающим водителям рекомендую методички Зеленина. Одна из методичек упрощенно обьясняет техническую сторону вопроса, а то я с удивлением узнаю что в автошколах не обьясняют сам принцип работы двигателя. Спрашиваешь человека а что происходит когда сцепление нажимаешь? а в ответ тишина.


Сообщение отредактировал desdechado - Пятница, 15-06-2007, 17:38:03
 
GalyaДата: Понедельник, 18-06-2007, 02:04:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin У меня была первая контрольная в автошколе и я ответила ее без одной ошибки!!! victory
 
генерал-полковникДата: Вторник, 19-06-2007, 23:51:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
ВСЁ СДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ГАИ: ТЕОРИЯ НИ ОДНОЙ ОШИБКИ, НЕ ВЕРЬТЕ БАСНЯМ О ТОМ ЧТО БИЛЕТЫ ПЕРЕМЕШИВАЮТ, ВСЁ КАК В КНИЖКЕ, У МЕНЯ БЫЛ ВОСЬМОЙ БИЛЕТ, НИ ОДНОЙ ОШИБКИ, ВОЖДЕНИЕ СДАЛ, К СЧАСТЬЮ СДАВАЛ ТОЛЬКО ДВА УПРАЖНЕНИЯ. В ПРОГРАММЕ БЫЛО ТРИ: ПАРКОВКА. РАЗВОРОТ. ЭСТАКАДА. НО С МАШИНОЙ ЧЁ ТО СЛЧИЛОСЬ: НА ЭСТАКАДЕ МАШИНА СКОЛЬЗИЛА И НЕ МОГЛА ТРОНУТЬСЯ, СНАЧАЛА ДУМАЛИ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ВОДИТЕЛЯ, У СЛЕДУЮЩЕГО ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА, А ТРЕТИЙ ЧУТЬ НЕ УБИЛСЯ НА ЭТОЙ ЭСТАКАДЕ, МАШИНА СКОЛЬЗИТ НА МЕСТЕ, ТО ВПРАВО ТО ВЛЕВО И НЕУПРАВЛЯЕМАЯ, ЕЛЕ УДЕРЖАЛСЯ, ПОЭТОМУ Я СДАВАЛ ТОЛЬКО ПАРКОВКУ И РАЗВОРОТ, ГОРОД ТОЖЕ СДАЛ БЕЗ ОШИБОК. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
band beer beer beer booze booze clap first grog hands ok respect showoff
ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ЗА ПРАВАМИ.
ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!!
ЕШЁ ЗАЙДУ К ВАМ В ГОСТИ, ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-06-19, 11:51:36)
---------------------------------------------
ПРАВА ПОЛУЧИЛ! СЕЙЧАС ОБМЫВАЮ!!!! ЕЩЁ РАЗ РЕСПЕКТ АДМИНУ!!!!!!!!!!! booze wine wine wine wine

 
BCDДата: Четверг, 21-06-2007, 15:03:49 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
генерал-полковник
"НЕ ВЕРЬТЕ БАСНЯМ О ТОМ ЧТО БИЛЕТЫ ПЕРЕМЕШИВАЮТ"
Это не басни. Это быль. Сколько РЭП ГИБДД, столько и начальников. Прежде чем делать столь категоричные выводы необходимо владеть более достоверной информацией.
 
генерал-полковникДата: Четверг, 21-06-2007, 17:04:52 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (BCD)
генерал-полковник
"НЕ ВЕРЬТЕ БАСНЯМ О ТОМ ЧТО БИЛЕТЫ ПЕРЕМЕШИВАЮТ"
Это не басни. Это быль. Сколько РЭП ГИБДД, столько и начальников. Прежде чем делать столь категоричные выводы необходимо владеть более достоверной информацией.

cудя по убитости билетов, то их используют уже очень, ну очень давно. у моей соседки по парте был шестой билет и в нём все правильные ответы были обведены ручкой!!!, гаишники в них даже не смотрят когда дают и собирают! Во как! Из нашей группы было ещё три билета с отмеченнными правильными ответами. А с вождением мне повезло, но было трудно, когда учился в автошколе, у нас конусы, были высокие и ещё сверху трубку одевали, всё было видно, а на экзамене в ГАИ они низкие, я когда сдавал парковку, его не видел, почти наугад заехал, и это с моим 2-х метровым ростом, видел как сдают девчонки по 1.5м ростом, искренне было из жаль! им беднягам приходилось останавливаться и привставать чтобы посмотреть куда ехать, пока делали парковку такое приходилось делать раза два три.
 
ВалентинДата: Понедельник, 25-06-2007, 14:13:22 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (enom)
Очень нужна база за 2006 год под редакцией тех же авторов. (В данное время доступна для скачивания база 2007 г.) Можно ли нде нибудь её скачать? Правда очень очень нужна

Вот страница http://www.redauto.ru/view_news.phtml?ID=5463
с которой дается ссылка на базу вопросов 2006 до изменений
http://www.redauto.ru/articles/news_files/5463/pdd.rtf

Добавлено (2007-06-21, 11:54:02)
---------------------------------------------

Quote (desdechado)
Друзья , админ создал ветку "обмен опытом" , предлагаю практику перенести туда Купил сегодня книги Цыганкова и Горбачева по контраварийному вождению, бегло окинул взглядом и понял что очень много-го еще не знаю
Кстати начинающим водителям рекомендую методички Зеленина. Одна из методичек упрощенно обьясняет техническую сторону вопроса, а то я с удивлением узнаю что в автошколах не обьясняют сам принцип работы двигателя. Спрашиваешь человека а что происходит когда сцепление нажимаешь? а в ответ тишина.

Кроме книг есть еще DVD обучающий-Видеокурс подготовка водителей категории В. Школа водительского мастерства Моисеев-Грахов. Хорошее подспорье книгам.

Добавлено (2007-06-25, 2:13:22)
---------------------------------------------
Всем привет!
Сегодня сдал теорию без ошибок за 8 минут. Заметил что в двух вопросах картинки и вопросы по мелочи отличаются, но смысл тот-же.

Сообщение отредактировал Валентин - Воскресенье, 24-06-2007, 23:54:20
 
АртурДата: Понедельник, 25-06-2007, 22:08:10 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Програмка отличная. Огромное спасибо создателям ! ! ! Правда права ещё не получил...
 
генерал-полковникДата: Вторник, 26-06-2007, 00:02:28 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Валентин)
---------------------------------------------
Всем привет!
Сегодня сдал теорию без ошибок за 8 минут. Заметил что в двух вопросах картинки и вопросы по мелочи отличаются, но смысл тот-же.

это используют более ранние версии билетов, я такие оже видел в автошколе.
 
ВалентинДата: Суббота, 07-07-2007, 19:06:29 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (генерал-полковник)
это используют более ранние версии билетов, я такие оже видел в автошколе

Может специально так делают, что бы запутать.

Добавлено (2007-07-07, 7:06:29)
---------------------------------------------
Сегодня сдавал экзамен по вождению. Площадку сдал, а вот город нет. Ошибки: Не подавал сигналы поворота при перестроении. А я уж думал что сдал:(

 
ТамараДата: Понедельник, 09-07-2007, 22:23:42 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Спасибо огромное разработчику программы! Очень помогла для подгото товки к сдаче экзаменов как внутренних ,так и ГИБДД. Экзамен ГИБДД сдала 06.07.07. всего с одной ошибкой, и та в регулеровщике, ну не могу я его никак осилить. Хорошо,что их на практике никогда не бывает.
В общем-СПАСИБО!!!!!!

Добавлено (2007-07-09, 10:23:42)
---------------------------------------------
[quote=Валентин]Сегодня сдавал экзамен по вождению. Площадку сдал, а вот город нет. Ошибки: Не подавал сигналы поворота при перестроении. А я уж думал что сдал:( [/quote]
[quote=Валентин]Сегодня сдавал экзамен по вождению. Площадку сдал, а вот город нет. Ошибки: Не подавал сигналы поворота при перестроении. А я уж думал что сдал:( [/quote]
Меня с этии поворотниками Инсруктор (обучающий) так достал, что я их даже во дворе включаю)))

 
Павел. БелгородДата: Вторник, 10-07-2007, 22:57:30 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Огромное спасибо разработчикам, скачивал программу с базами CD лучшей проги я не видел в жизни, в ГАИ сдал теорию абсолютно без ошибок, и все друзья, которым давал Вашу программу тоже сдали!!
 
ВалентинДата: Вторник, 10-07-2007, 22:59:24 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Тамара)
Меня с этии поворотниками Инсруктор (обучающий) так достал, что я их даже во дворе включаю)))

Я на это скажу,. что твой инструктор молодец! Меня не доставал и теперь я на деньги попал. Вить и в гаи заплатить и за предоставление машины(600р). Да там еще очередь должников. На нервах я блин. Тамара передавай привет инструктору wink
 
Форум » Вопросы и комментарии » Обмен опытом и результаты обучения » Сдача экзаменов в ГИБДД и автошколе (Сообщения о сдаче экзаменов в ГИБДД после подготовки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024