Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 01-05-2024, 21:40:25

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Суббота, 01-01-2011, 23:49:46 | Сообщение # 46
Группа: Гости





А в Челнах обучают где-нибудь на "А" категорию?
 
Кама АвтошколаДата: Среда, 05-01-2011, 14:01:51 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Если есть хотя-бы категория "В", то идете в ГИБДД и открываете категорию. Учиться не нужно.
 
ГостьДата: Пятница, 14-01-2011, 20:22:59 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Учусь в автошколе "Фиеста" г. Наб. Челны уже 4 месяца гр. 22. При этом вождение было всего 4 урока. Правила учим, а вот кататься учить нас никто не хочет. Каким образом, люди учатся в этой автошколе я не понимаю. Скоро экзамены в ГАИ, а мы в принципе ничего не умеем. Организованность в этой автошколе полностью отсутствует. На требования о том, что нам необходимы уроки вождения никто никак не реагирует. Администратор никогда не в курсе и говорит, что вождение вот вот будет. При этом инструктор по вождению отказывается катать, так как ему не платят зар. плату. По совместительству инструктора занимаются вышибанием денег с курсантов за учебу. Замкнутый круг. Но причем тут курсант не понятно.
Читаю отзывы и удивляюсь надо же как людям повезло. Похоже , что все отзывы написаны работниками автошколы "Фиеста".
 
ГостьДата: Вторник, 18-01-2011, 16:09:45 | Сообщение # 49
Группа: Гости





хочю сказать одно! деректора пристижа и его сыночек два избавонных.почему думаете там долго не задерживаются инструктора?не из за зарплаты не из за графика роботы!там относятся как сабакам ты не человек перед ними была бы моя воля растрелял бы все их нее семейство инструктор........
 
ГостьДата: Пятница, 21-01-2011, 01:29:44 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Не идите в Автошколу Лидер!!! а если пойдете, то не ходите к инструктору Иреку Фоатовичу!!!
школа Гавно!!! лучше Фиеста или КАМА!!! там машины лучше и инструктора хорошие!
 
ГостьДата: Пятница, 21-01-2011, 16:42:01 | Сообщение # 51
Группа: Гости





а лучше идите в автошколу ВЕРТИКАЛЬ, в 62 комлексе!
 
ГостьДата: Четверг, 27-01-2011, 16:02:29 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Согласна этот Евгений просто ужасный инструктор, зачем вообще таких берут, мы ведь туда учиться идем. а не то чтобы на нас орали
 
ГостьДата: Среда, 02-02-2011, 16:28:17 | Сообщение # 53
Группа: Гости





[quote=Кама Автошкола]Если есть хотя-бы категория "В", то идете в ГИБДД и открываете категорию. Учиться не нужно.[/quote]
А экзамен сдавать тоже не нужно?:D Объясните подробней пожалуйста.
 
ДосаафДата: Пятница, 18-02-2011, 11:30:04 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Учился в Досаафе на Зяби, инструктор попался мне просто кошмарный. Зовут его ГОМЕР. Запомните это имя. Это безбашенный придурок с белым шивралет спарк. Просто псих и идиот, увидите его раскатывающего по зябе киньте в него что под руку попадётся. Кусок дерьма.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20-02-2011, 09:20:30 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Абсолютно не согласна на счет автошколы Лидер, очень качественно подходят к подготовке, несколько внутренних экзаменов и по теории и по вождению, это не маловажно. А если у вас просто способностей нет , то нечего переваливать с больной головы на здоровую. А Ирек Фаатович - лучший инструктор, просто надо слушать замечания и корректировать свои действия. Сдала экзамен у него с первого раза. Вот. Всем удачи

Добавлено (20-02-2011, 09:20:30)
---------------------------------------------
Моя подруга в Престиже училась, мало того , что вождение на три месяца задержали, так и ще часы вождения сократили до 28. Безобразие.

 
ГостьДата: Вторник, 22-02-2011, 20:41:54 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Мдааа.... однозначных советов какую школу выбрать и не найдешь. У каждого свое мнение. Видимо кому как повезет. Эхехеееее.....
 
ГостьДата: Среда, 23-02-2011, 02:33:37 | Сообщение # 57
Группа: Гости





проучился в автошколе ЛИДЕР, обучили на пять с плюсом, как сам считаю и те, кто теперь со мной ездят! =)
всем большое спасибо, особенно инструкторам по вождению и техническим возможностям автошколы!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 01-03-2011, 21:47:10 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Во всех автошколах нашего города одна беда - нехватка инструкторов по вождению и как итог предоставляется мало часов вождения.

А почему тогда, если положено 50 часов вождения, а реально откатываетя 20-28 часов, не снизить плату за обучение. Этот впорос, уважаемые директора автошкол, адресован Вам?

Когда закончится этот беспредел? Как до Вас достучаться? Вы предоставляете услуги, при том оплаченные теми курсантами, которых Вы потом и обманываете!!!!!!!

Например, в Казани такая практика: платишь за теорию 2500-3000рублей, а вождение платное 1 час. - 200рублей, а откатать ты должен по договору со автошколой 50 часов.
Вот это честно я считаю.

 
Ученица автошколыДата: Понедельник, 07-03-2011, 21:45:13 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Не знаю кто как, а я перед тем как пойти в атошколу просмотрела всю информацию. выбрала 3 школы поближе к дому и почитала в интернете все отзывы. Я в восторге!!!! В автошколе Вертикаль, у нас вождение началось уже на третьей неделе обучения, и инструктора всегда идут на встречу при выборе часов вождения. вот на прошлой недели, вообще не могла днем записаться, так со мной ильшат и с 8 вечера работал. причем вежливо и терпеливо!!! жалко что из- за погоды сорвался зачет на площадке 6 марта, а то бы мы показали Елене Юрьевне, какие мы умнички!!!! так что автошкола Вертикаль самая, самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 09-03-2011, 20:45:59 | Сообщение # 60
Группа: Гости





подскажите про автошколу Престиж на ГЭСе.

Хочу туда пойти учится, а отзыв о ней только один от 19.11.2010 года.

Это правда, что в этом филиале мало инструкторов и машин, и поэтому с вождением туго?

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024