Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 02:45:29

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Набережные Челны - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Набережные Челны
ГостьДата: Вторник, 12-10-2010, 20:59:42 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Родители!!!!!
Не отдавайте детей на обучение в клуб "Штурм". 17-ю дочь отчислили из автошколы за не сдачу внутреннего экзамена по вождению и в известность ни кого не поставили, хотя договор 3-х сторонний. После похода к Бедову (директор), предоставили 5 платных уроков, сказали,что внутренний экзамен сдан.... Мариновали обещаниями 2-а месяца, а теперь Бедов говорит: "В ГАИ сказали, раз была отчислена из автошколы, то надо заново проходить обучение".
 
ГостьДата: Воскресенье, 17-10-2010, 09:46:22 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Доброго времени суток!
Хотела бы узнать, где можно взять доп.уроки вождения по выходным или вечерам.
Мне просто недостаточно практики и нет той небольшой подготовки чтоесть у других....ведь многие идут уже с небольшим опытом-те укого есть машина у мужей и родственников, а мне учиться было негде и первый опыт был ток в школе(((
 
ГостьДата: Четверг, 28-10-2010, 14:47:16 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Здравствуйте!!!Я - Зарипова Сирень Хасановна!!!
Очень хотелось выразить свой восторг по поводу обучения в автошколе КАМА-55школа!!!Теорию преподает Тимкин Игорь Владимирович-настоящий знаток, профессионал, "АС" своего дела, настолько терпеливый, вежливый, уровновешенный при такой ответственной работе, его лекции можно просто слушать даже не записывая, обязательно все остается в голове, и как, только у него это получается!!!???Мудрый человек, всегда умеет найти подход к каждому ученику, а ведь каждый со своим характером!!!Я очень довольна! Ходить на его лекции для меня праздник!!!
Также хочу выразить свой восторг,у меня, наверное, самый лучший инструктор в мире - Баширов Венер Рауфович, каков его труд во вложении в каждого ученика навыков вождения!!!Это работа самая тяжелая, ответственная, нужно обладать очень терпеливым характером, и у него это получается.После каждого его занятия, ты начинаешь себя чувствовать уже на первых стадиях вождения, профессионалом, настолько мастерски он подходит к своему делу, и ведь,именно его навыки переданные нам во время обучения будут играть главную роль при дальнейшей жизни автолюбителя...поэтому хотелось бы чтобы ученики, не забывали благодарить своих преподавателей и каждый раз выражали свою доброжелательность по отношению к ним!!!Не забывайте о том, что "ВЫ" не один , а "ВАС" много учеников!!!
Спасибо ВАМ мои ПРЕПОДАВАТЕЛИ, да,именно ВАС можно назвать преподавателями с большой буквы!!!Уважаю, ценю и люблю ВАС!!!
Поэтому будущие водители, если желаете, дествительно, научится и приобрести самые лучшие навыки вождения, то вперед-в автошколу "КАМА-55школа!!!Вы, действительно,будете довольны всем!!!Всем Удачи!!!
Но а мне, успехов в наступающих экзаменах!!!!

 
регинкаДата: Вторник, 09-11-2010, 09:57:48 | Сообщение # 34
Группа: Гости





не чего не нужно писать про Айзата... не он за рулем сидит а мы..
во 1 он выполняет свои обязанности..
во 2 если бы мы идеально ездили то не допускали бы ошибок..
я тоже сдавала 22 октября.. тоже он был .. и сегодня сдаю..тоже будет он...
т он не виноват что с первого раза я не сдала..
просто нужно быть внимательнее .... вот и все))
всем удачи на сдачах гаи..
главное не бояться вот это главное))
 
ГостьДата: Пятница, 19-11-2010, 18:36:08 | Сообщение # 35
Группа: Гости





в данный момент моя девушка проходит обучение в автошколе престиж на ГЭСе, экзамен в ГИБДД назначен на понедельник 21 числа а у неё и ещё многих из группы откатано с инструктором только 7 занятий по 2 часа Видите ли у них небыло машин Так может закрывать пора автошкола раз нет машин. Мне так вообще не понятно за что я собственно тогда платил этой автошколе, да и ещё как мне сообщил какой то манагер (похоже родственница директора) Этой Дурацкой автошколы моя девушка сама в этом виновата(вообще круто) тоесть невыполнение договора в автошколе престиж теперь норма. Ко всему прочему так мне ещё угрожают что её отчислят (за то что у них нет машин МНЕ ВЕСЕЛО)
 
ГостьДата: Четверг, 25-11-2010, 19:43:21 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Здравствуйте! хочу начать учиться ,но не знаю какую выбрать автошколу!наслышана о автошколе при ГИБДД, напишите пожалуйста где она находится! спасибо заранее! пишите на lisia_87.89@mail.ru
 
ГостьДата: Четверг, 02-12-2010, 11:49:59 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Идите учиться в автошколу "ВЕРТИКАЛЬ", что в 62 комплексе,не пожалеете! И машины в порядке-"матизы", и инструктора отличные! Сама сдала с первого раза, и у выше упомянутого Айзата,все отлично - там вас подготовят к сдаче экзамена с первого раза,потому что там работают профессионалы! Между прочим,я не одна-нас с первого раза сдавших экзамен не мало!всем удачи!!!
 
ГостьДата: Среда, 08-12-2010, 21:32:45 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Я учусь в автошколе кама в сидровке. Одна теория, вождение нету 2.5 месяца.
Ужасно.
 
АдминистрацияДата: Пятница, 10-12-2010, 13:48:33 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Таких групп в Кама автошколе нету!!!
 
ДинараДата: Суббота, 11-12-2010, 20:14:14 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Отличная автошкола во всех смыслах - это автошкола ЛИДЕР!
Училась с окт 2009 по янв 2010. Сдала с первого раза! и не только я, из 30 не сдали 5 (1-теорию, 2-площадку, 2-город). Теорию нам объяснял Малинин (прекрасный преподаватель - объясняет пока не поймешь) и все понятно, не переписывали ПДД как в других автошколах. А уроки вождения самые лучшие в городе! Все понятно и не кричат на тебя, если сделаешь что-то не так. На уроках вождения могли выбрать любую машину (где-то право выбора авто и инструктора отутствует). Когда осталось чуть меньше месяца до экзамена на группу дали еще 3 машины.
После меня туд же пошла учиться и моя подруга. И она также осталась довольна обучением. Ее группа также показала отличные результаты.
Спасибо автошколе ЛИДЕР за все!!!
 
ГостьДата: Суббота, 11-12-2010, 21:41:37 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Сколько часов нужно откатать по вождению в автошколе "Кама"?!и все ли часы можно будет откатать, если ты не успел записаться на одной неделе, и в итоге остался на 1.5 недели без вождения?!
 
ГостьДата: Понедельник, 13-12-2010, 21:47:06 | Сообщение # 42
Группа: Гости





вам же уже руководство камы объясняли, что количество часов не важно. они и за пару занятий вполне способны вас супер водителем сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 15-12-2010, 03:30:29 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Если бы это было так, чтобы за пару занятий Кама автошкола сделала нас супер водителем, то вопрос бы по поводу часов вождения не задавался бы!!!И количество часов вождения - это очень важно, так как без них мы не научимся водить машину хорошо, и тем более на таких дорогах!
В итоге то, откатываются все часы в данной автошколе или нет?!Подскажите, кто уже с правами, и кто уже отучился в Кама автошколе?!
 
ГостьДата: Вторник, 21-12-2010, 23:37:17 | Сообщение # 44
Группа: Гости





у вас свое мнение, у камы другое. вы задайте вопрос сколько инструкторов закреплено за вашей группой и посчитайте. сколько друзей моих училось в этом году, ни один часы не откатал. думать надо когда школу выбираете. чем крупнее школа, тем меньше контроля.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26-12-2010, 13:19:37 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Учился в Автошколе Престиж мэнеджер там просто зло какое то. Вообщем те кто желает получить по быстрее права идите в наиболее худшую автошколу по рэйтенгу Престижа, учите пдд и вы 100% как можно быстрее будете с правами нежеле чем в престиже. Это одно. Инструктора в престиже замечательные это огромный + а вот огромный минуст это условия престижа и мэнеджер. Так что если нужны прова срочно то вам не сюда.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Набережные Челны
Поиск:

Copyright Positron System © 2024