Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Понедельник, 20-05-2024, 16:37:51

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Старые отзывы и комментарии - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Старые отзывы и комментарии
pddДата: Пятница, 09-02-2007, 15:35:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Ждем Ваших отзывов о новой версии программы
 
ГостьДата: Среда, 11-04-2007, 18:03:11 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Спасибо за программу!
Очень помогает :)
Всем девушкам очень советую :)
 
ГостьДата: Среда, 11-04-2007, 20:35:39 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Здраствуйте!
я установил программу с вашего сайта
установка прошла успешно но когда я запускаю программу у меня вылетает окно
с текстом "00:10:00" is not valid time
В чём касяК?????

От лица разработчиков:
Проверьте пожалуйста стандарты времени на Вашем компьютере, вероятно они изменены и время 10 часов 15 минут 00 секунд у отображается например так: 10-15-00
 
rGizmoДата: Среда, 11-04-2007, 22:46:12 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Этим сообщением лишь хочу выразить свое уважение разработчикам программы.
 
pgmДата: Среда, 11-04-2007, 23:12:21 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подготовка к сдаче экзаменов на заключительной стадии. Экзамен 26.04.07. К программе привык, очень нравиться. Экзамен в программе сдаю по третьему кругу. Спасибо создателям очень хорошая программа. up booze
 
ГостьДата: Четверг, 12-04-2007, 00:21:13 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Спасибо большое!! а как насчет разнообразить свою продукцию например под Pocket PC?=)

От лица разработчиков:
Это будет слишком шикарно...

 
ShamanДата: Четверг, 12-04-2007, 08:19:26 | Сообщение # 51
Группа: Гости





И у меня 26.04. (Абакан) :)
сдавать экзамен по 3ему можно считать фанатизмом :)
 
ZeusДата: Четверг, 12-04-2007, 15:12:42 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
я Думаю добавлять в программу надо и текст ПДД и знаки.... потому что я ну полный профан.. и знаки воспринимаю инстинктивно... и только так узнаю чо к чему...
а если бы они были отдельным пунктом и я их заранее изучил все было бы гораздо лучше)
500-700кб я думаю не значительная потеря трафика 0))
 
ГостьДата: Четверг, 12-04-2007, 17:02:06 | Сообщение # 53
Группа: Гости





хорошая программка.. спасибо
 
PiXДата: Четверг, 12-04-2007, 18:36:16 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
При наличии ошибок в ответах на вопросы, в режиме Обучения, хотелось бы это состояние фиксировать при переходе к другому билету, - чтобы можно было вернуться к этим вопросам и быстренько их повторить.

От лица разработчиков:
Интересно, а как тогда понять, когда пользователь хочет повторить, а когда заново пройти. Вообще для этого есть статинформер внизу справа, который и показывает Вам, что на данный вопрос было сделано очень много ошибок и потрачено много времени - соответственно надо совершенствоваться.

 
pddДата: Пятница, 13-04-2007, 10:23:59 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Почему, судя по статистике, гораздо больше людей закачивают полную версию баз вопросов, которая занимает много места и грузит трафик, а версии L не пользуются популярностью? Посмотреть...
 
toxatoxa_Дата: Пятница, 13-04-2007, 11:11:22 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (pdd)
Почему, судя по статистике...

Почти не осталось модемщиков, а качать на не_тобой_оплачиваемом канале лучше качественную версию билетов, где артефактов меньше видно.

От лица разработчиков:
toxatoxa, разрешите Вас спросить в чем причина дублирования логина?
(toxatoxa,toxatoxa_)

 
PiXДата: Пятница, 13-04-2007, 13:05:39 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (pdd)
Почему, судя по статистике, гораздо больше людей закачивают полную версию баз вопросов
в комментах к L сказано, что графика будет хуже!Поэтому сразу выбираю то, что лучше.

Добавлено (2007-04-13, 1:05:39)
---------------------------------------------
Почему, находясь в режиме Обучения и отвечая на вопросы, я не могу свернуть окно вопросов на панель задач? Чтобы скрыть это окно мне приходится либо выходить из билета, либо открывать окно другой проги

От лица разработчиков:
Не забывайте, что у Вас все время работает таймер статинформации, который замеряет время ответа на вопрос, поэтому сворачивать окно и нельзя. Зачем тогда вообще нужна статистика, если ей не пользоваться?


Сообщение отредактировал PiX - Пятница, 13-04-2007, 21:15:16
 
pddДата: Пятница, 13-04-2007, 14:12:53 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (PiX)
Билет №1, вопрос №4 - в Комментариях к нему есть (в предпоследней строке) опечатка "...на территории все регилируемой..."

(кстати это всех касается)

Если Вы заметили ошибки в вопросах, комментариях, то можете с помощью программы РБВ их быстренько исправить и выставить исправленную базу на всеобщее обозрение. Мы можем на нее ссылочку поставить. crazy

 
pddДата: Пятница, 13-04-2007, 14:16:35 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Всем, кто оставлял благодарности - большое спасибо. flower
Приятно до слез... cry
 
PiXДата: Пятница, 13-04-2007, 21:54:44 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (PiX)
Не забывайте, что у Вас все время работает таймер статинформации, который замеряет время ответа на вопрос, поэтому сворачивать окно и нельзя. Зачем тогда вообще нужна статистика, если ей не пользоваться?

Вы правильно поставили вопрос. На стадии Обучения я, лично, не вижу необходимости в такой статистике. Мне не время важно, а проработка вопросов. Возможно она мне потребуется при Подготовке? Скорее всего на этом этапе я буду контролировать время ответов.

Добавлено (2007-04-13, 9:54:44)
---------------------------------------------
Quote (pdd)
Если Вы заметили ошибки в вопросах, комментариях, то можете с помощью программы РБВ их быстренько исправить и выставить исправленную базу на всеобщее обозрение.

А корректно ли будет, если кто-то, в силу своих знаний, начнет править информацию в базе?. Потом разбирайся, кто "наворотил".

 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Старые отзывы и комментарии (Отзывы пользователей о программе Автоэкзамен)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024