Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 11:21:10

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Ошибки в программе - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Ошибки в программе
aosanДата: Среда, 28-11-2007, 12:07:39 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (pdd)
Это не глюк, а специально введенная (по просьбам пользователей) функция. Для тех, кто использует программу на работе и не хочет быть застуканным шефом достаточно щелкнуть мышью в любом месте экрана или активировать другую программу. При этом все счетчики во время того, как Автоэкзамен невидим, останавливаются.

Это действительно приятная возможность, но она мешает, если на компе периодически что-то выскакивает и пропадает (какие-то фоновые задачи), или даже когда ничего не выскакивает, но активность окна - в связи с работой какого-либо приложения - переключается на Desktop (такое тоже бывает). Поэтому было бы неплохо иметь возможность данную функцию отключать через опции.
 
pddДата: Среда, 28-11-2007, 12:12:34 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (aosan)
Это действительно приятная возможность, но она мешает, если на компе периодически что-то выскакивает и пропадает (какие-то фоновые задачи), или даже когда ничего не выскакивает, но активность окна - в связи с работой какого-либо приложения - переключается на Desktop (такое тоже бывает). Поэтому было бы неплохо иметь возможность данную функцию отключать через опции.

Сделаем, спасибо за рекомендацию...
 
aosanДата: Среда, 28-11-2007, 13:08:31 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (pdd)
Сделаем, спасибо за рекомендацию...

Всегда пожалуйста! А для более внимательного шефа можно ещё сделать и так, чтобы прога в трей сворачивалась для пущей конфиденциальности wink
 
pddДата: Среда, 28-11-2007, 16:53:24 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (aosan)
Всегда пожалуйста! А для более внимательного шефа можно ещё сделать и так, чтобы прога в трей сворачивалась для пущей конфиденциальности

И это тоже будет в новой версии...
Спасибо за предложение.
 
ПринцДата: Суббота, 01-12-2007, 17:49:33 | Сообщение # 35
Группа: Гости





программа не запускается требует базу данных. Где ее взять
 
ГостьДата: Воскресенье, 02-12-2007, 14:07:58 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Мне очень понравилась ваша программа.
 
PoverinaДата: Понедельник, 03-12-2007, 12:23:00 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я скачала новую версию она мне понравилась решила зарегистрировать её!!! Отправила SMS в ответ ничего не поступило!!! А программа просит регистрационный код!!!!! Деньги с телефона сняли!!! Как быть? И по чему я за оплаченые 30 руб не могу получить код? angry
 
pddДата: Понедельник, 03-12-2007, 13:31:14 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Принц)
программа не запускается требует базу данных. Где ее взять

В разделе СКАЧАТЬ есть ссылки на базы.

Quote (Poverina)
Я скачала новую версию она мне понравилась решила зарегистрировать её!!! Отправила SMS в ответ ничего не поступило!!! А программа просит регистрационный код!!!!! Деньги с телефона сняли!!! Как быть? И по чему я за оплаченые 30 руб не могу получить код?

Прочитайте ЗДЕСЬ.
Quote (Гость)

Мне очень понравилась ваша программа.


Спасибо.
 
PoverinaДата: Понедельник, 03-12-2007, 15:53:13 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я отправила ВАМ письмо как там написано номер телефона, текст сообщения, ответа от оператора вообще не поступало!!!!!!! Ответ в каком тысячелетии ждать? biggrin

Добавлено (03-12-2007, 15:53:13)
---------------------------------------------
Просто я думаю что 1 часа хватит на то чтобы мне выслать код!
И вообще люди которые купились на отправку SMS не обязаны проверять весь день пришло ли хоть какое нибудь сообщение от ВАС dry

 
pddДата: Понедельник, 03-12-2007, 16:27:45 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Poverina)
Я отправила ВАМ письмо как там написано номер телефона, текст сообщения, ответа от оператора вообще не поступало!!!!!!! Ответ в каком тысячелетии ждать?

Quote (Poverina)
Просто я думаю что 1 часа хватит на то чтобы мне выслать код!И вообще люди которые купились на отправку SMS не обязаны проверять весь день пришло ли хоть какое нибудь сообщение от ВАС

Ваш запрос был получен 03/12/2007 в 12:11:27 и обработан 03/12/2007 в 12:11:48, в это же время ответ был отправлен обратно. Мы не имеем возможности отвечать за всех операторов связи и системы процессинга. Поэтому такие задержки, не зависящие от нас, иногда случаются на практике (бывают случаи, когда ответное сообщение приходит только через 24 часа - а извиняться приходится нам). Ответ отправлен Вам по электронной почте.
 
aosanДата: Пятница, 07-12-2007, 09:56:16 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Работал с программой на домашнем компе и никаких проблем не было, а вот при обновлении с версии 2007.5 на ноутбуке столкнулся с уже описанной выше проблемой: при старте процесс avtoex.exe грузит проц на 100% (точнее, ему остаётся только 99 smile ) и никакого окна не появляется.
Если нужно, могу выслать подробную инфу по конфигурации. А если коротко, то ОС такая же, как и на домашнем компе: XP + SP2. Только на домашнем компе + все update'ы установлены, а на ноуте далеко не все.

Добавлено (07-12-2007, 09:46:22)
---------------------------------------------
Добавлю к предыдущему сообщению.

Удалил полностью все файлы Автоэкзамена (включая статистику). Реестр от его ключей тоже почистил. И установил версию 2007.10 заново. Теперь всё ОК! cool

Добавлено (07-12-2007, 09:56:16)
---------------------------------------------
И ещё: на домашнем компе установка новой версии происходила в другой каталог, а на ноутбуке - в тот же, где стояла версия 2007.5. И на ноуте предварительно очистил статистику перед установкой новой версии.

Надеюсь, что эта информация как-то поможет в исправлении программы.

 
ГостьДата: Пятница, 07-12-2007, 09:58:18 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Уствновил пограмму, и при говорит нет вопросов? скажите где её взять!
 
pddДата: Пятница, 07-12-2007, 18:11:29 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Уствновил пограмму, и при говорит нет вопросов? скажите где её взять!

Вы можете скачать себе и установить на компьютер любую базу вопросов, для этого достаточно в любой поисковой системе в поисковой строке набрать слова, например "база вопросов для Автоэкзамена".
Вот некоторые поисковые системы:
http://www.google.ru
http://www.yandex.ru
http://www.rambler.ru
http://www.mail.ru
http://www.aport.ru
http://www.nigma.ru
http://www.yahoo.ru
и т.д.
 
marynsДата: Суббота, 08-12-2007, 23:34:51 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Невозможно дочитать комментарии и пояснения - текст заканчивается за пределами окна, а полосы прокрутки нет surprised
Что делать?
 
ПавелДата: Вторник, 11-12-2007, 10:05:17 | Сообщение # 45
Группа: Гости





добрый день, где скачать базу билетов к Вашей программе
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024