Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 03:40:27

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Ошибки в программе - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Ошибки в программе
ГостьДата: Вторник, 01-07-2008, 21:44:31 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Здравствуйте,проблема с лицензией!Два раза уже приобретал код,т.к.прога начинает возмущаться что копия не лицензионная и предлогает отправить sms.Может быть это из-за переустановки windows?!?
 
pddДата: Среда, 02-07-2008, 00:36:16 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте,проблема с лицензией!Два раза уже приобретал код,т.к.прога начинает возмущаться что копия не лицензионная и предлогает отправить sms.Может быть это из-за переустановки windows?!?

Нет необходимости отправлять пятнадцать раз смс-сообщения! В случае любых возможных проблем после первой отправки необходимо подать специальный запрос с этого сайта для решения вопроса. Перейдите в раздел: http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-1
 
ГостьДата: Четверг, 03-07-2008, 17:16:03 | Сообщение # 123
Группа: Гости





У меня Vista HB. В главном окне программы вместо букв одни вопросики. Хочу купить, но не знаю как исправить этот глюк. Подскажите?
 
pddДата: Четверг, 03-07-2008, 22:22:42 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
У меня Vista HB. В главном окне программы вместо букв одни вопросики. Хочу купить, но не знаю как исправить этот глюк. Подскажите?

Во-первых, установите основным языком операционной системы - русский, во-вторых проверьте наличие стандартного комплекта шрифтов (Sans Serif), и в-третих, если ничего не помогло решение здесь - http://pdd.ucoz.ru/forum/4-30-874-16-1194735298
 
OvizorДата: Среда, 09-07-2008, 12:25:37 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый pdd, прошу вас выслать мне предыдущую версию программу у которой нет проблем с запуском.
Спасибо!
 
pddДата: Четверг, 10-07-2008, 13:15:02 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Ovizor)
Уважаемый pdd, прошу вас выслать мне предыдущую версию программу у которой нет проблем с запуском.Спасибо!

Предыдущие версии можно найти с помощью поисковых систем. Скоро выйдет новая версия программы с исправленными недостатками и новыми модулями подготовки.
 
a1fanДата: Четверг, 10-07-2008, 17:28:54 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
что за прикол, сегодня утром программа работала наотлично, а сейчас мало того, что не запускается, но даже и не переустанавливается? (О.С. Vista)
 
ГостьДата: Четверг, 10-07-2008, 17:50:12 | Сообщение # 128
Группа: Гости





А у меня выходит што нету базы данныхб можете помочь
 
МудрыйДата: Четверг, 10-07-2008, 17:56:41 | Сообщение # 129
Группа: Гости





"А у меня выходит што нету базы данныхб можете помочь"

Установи себе базу и работай!

 
pddДата: Четверг, 10-07-2008, 20:43:20 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Мудрый)
Установи себе базу и работай!

Точно
 
ГостьДата: Понедельник, 14-07-2008, 00:07:07 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Уважаемый Pdd Часа два мучался рассовывая файл stat.dat по всем возможным папкам в Documents and Settings непомогло!
Вот что интересно да того момента как злобный вирь убил системму эта программа у меня работала, винда та же (с того же диска) набор программ практически тот же но, до этого у меня был установленн Delphi 6 (хотя язык программированния и не важен) с ним вместе ставились и дрова для разных баз данных, + куча run time библиотек!
Вопрос. Возможно ли что Ваша программа не запускаеться на некоторых машинах из за отсутствия драйверов баз данных или библиотек.
Я такое уже встречал раньше, одна и та же программа работала у меня и не работала у других.
К тому же некоторые обще известные программы и игры очень часто их используют/устанавливают без ведома пользователя.
К тому же если Вы используете KOL то скорее всего какаята процедура связанная с графикой/отрисовкой как раз таки и содержиться в такой run time DLL.
 
pddДата: Понедельник, 14-07-2008, 01:07:01 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)

Уважаемый Pdd Часа два мучался рассовывая файл stat.dat по всем возможным папкам в Documents and Settings непомогло! Вот что интересно да того момента как злобный вирь убил системму эта программа у меня работала, винда та же (с того же диска) набор программ практически тот же но, до этого у меня был установленн Delphi 6 (хотя язык программированния и не важен) с ним вместе ставились и дрова для разных баз данных, + куча run time библиотек! Вопрос. Возможно ли что Ваша программа не запускаеться на некоторых машинах из за отсутствия драйверов баз данных или библиотек. Я такое уже встречал раньше, одна и та же программа работала у меня и не работала у других. К тому же некоторые обще известные программы и игры очень часто их используют/устанавливают без ведома пользователя. К тому же если Вы используете KOL то скорее всего какаята процедура связанная с графикой/отрисовкой как раз таки и содержиться в такой run time DLL.

Новая версия программы уже избавлена от этой ошибки. До выхода версии на общее обозрение Вы можете без труда использовать предыдущую версию Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2007.5 beta (тем более, что она не требует регистрации)
 
ГостьДата: Четверг, 07-08-2008, 10:23:19 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Здравствуйте.
Скачал программу, после установки возникла такая проблема:
ОС Windows XP SP3
при запуске программы с правами администратора все запускается нормально, если же программу запускать с правами пользователя, то на экран последовательно (после нажания кнопки ОК) выводятся три окошка со следующими сообщеними:
Failed to set data for 'GUID01987231984823894'
I/O error 103
Failed to get data for 'Kol'

сообщите, пожалуйста, какие права и на какие ресурсы необходимо изменить чтобы была возможна работа с правами пользователя

 
pddДата: Понедельник, 11-08-2008, 12:21:41 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
сообщите, пожалуйста, какие права и на какие ресурсы необходимо изменить чтобы была возможна работа с правами пользователя

Чтение и запись реестра нужно разрешить.
Десятую версию лучше использовать с правами администратора.
В новой версии эти алгоритмы уже усовершенствованы и никаких особых прав не требуется.
Ждите выхода новой версии.
 
DeNToNДата: Вторник, 12-08-2008, 13:43:39 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
И когда же мы её дождёмся эту новую версию? экзамен в ГАИ через месяц. Не хорошо получается. Выкачиваешь кучу трафика, бьёшься с прогой, а в итоге ничего с ней сделать не можешь. wink
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Ошибки в программе (версия 7.10)
Поиск:

Copyright Positron System © 2024