Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Среда, 24-04-2024, 16:54:31

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Отзывы о программе - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Отзывы о программе
pddДата: Понедельник, 03-12-2007, 13:24:05 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Sprite)
Здравствуйте!
Такой вопрос, переустановил Windows программа версии 2007.10 выдаёт уже другой код запроса, и старый ключ при этом не подходит?
Что делать?
Неужели нужно каждый раз регистрировать?

Прочитайте здесь: http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-881-16-1194961589
 
cspiderДата: Понедельник, 03-12-2007, 17:39:11 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
(да простят мне админы оффтопик...) Только тренировкой нервов можно их побороть.
 
ГостьДата: Понедельник, 03-12-2007, 17:39:21 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Здравствуйте!
А у меня вопрос по билетам!
Может кто-нибудь ответить? :)
Вот есть в билете 36 вопрос 12
"Разрешена ли Вам остановка для высадки пассажиров в указанном месте? 1. Разрешена. 2. Разрешена, если не будет создано помех для движения маршрутных транспортных средств. 3. Запрещена."
Правильный вариант ответа - 2.

Так вот: как может быть правильным ответ - 2, когда машина стоит в месте остановки МТС, помеченным соответствующим знаком, НА ВСТРЕЧНОМ ДВИЖЕНИИ?
А как тогда она поедет, соответственно,в попутном направлении, если капот смотрит в противоположную сторону? Ей же придется делать разворот или задний ход, чтобы куда-то поехать? Делать же разворот или задний ход на месте остановки МТС по ПДД - запрещено!!
Что ей остается там так и стоять?
Я не поняла!
Может кто-нибудь разъяснить мне этот вопрос?

 
aosanДата: Вторник, 25-12-2007, 18:53:00 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Гость)
А как тогда она поедет, соответственно,в попутном направлении, если капот смотрит в противоположную сторону? Ей же придется делать разворот или задний ход, чтобы куда-то поехать? Делать же разворот или задний ход на месте остановки МТС по ПДД - запрещено!! Что ей остается там так и стоять? Я не поняла! Может кто-нибудь разъяснить мне этот вопрос?

Машина поедет в ту сторону, куда она и направлена, т.е. вернётся с противоположной полосы (на которой она сейчас стоит) на свою полосу. А вопрос на самом деле проверяет, знаете ли Вы, что на такой дороге (двухполосной с прерывистой разделительной линией) в населённом пункте МОЖНО останавливаться на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне (а то, что там остановка, влияет лишь на добавку в ответе: "если не будет создано помех для движения маршрутных транспортных средств").
Сорри за оффтоп...


Сообщение отредактировал aosan - Вторник, 25-12-2007, 18:53:35
 
С новым годом!Дата: Воскресенье, 30-12-2007, 13:08:56 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Поздравляю всех с новым годом!
Всем счастья, здоровья, удачи, терпения и успехов во всём!
(Дед Мороз)
 
kipyatokДата: Воскресенье, 13-01-2008, 00:18:41 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый(ая) PDD! У меня возникла некоторая проблема т.е у меня нет подключеного интернета на компьютере и мне приходится скачивать файлы на комуникаторе. Из-за плохой связи GPRS очень часто происходит обрыв файлов и нет возможности докачать их. Но есть другая возможность. Скачать файлы смартфоном, но для этого нужны прямые ссылки на файлы «База вопросов для категории АВ (полная версия)» и «База вопросов для категории СD (полная версия)» не могли бы вы их мне дать т.е написать в ответе. Заранее благодарен. Алексей.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13-01-2008, 00:41:31 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Вообщето билеты ... censored
<этому вопросу здесь не место, модератор>
 
pddДата: Воскресенье, 13-01-2008, 01:44:40 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (kipyatok)
для этого нужны прямые ссылки на файлы «База вопросов для категории АВ (полная версия)» и «База вопросов для категории СD (полная версия)» не могли бы вы их мне дать т.е написать в ответе.

Попробуйте воспользоваться поисковой системой - она выдаст точные ссылки на любые файлы, которые Вы захотите. Напишите "база вопросов для Авто экзамена" и выберите интересующую базу из списка. Если нужно, могу дать URL поисковых систем. biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 18-01-2008, 02:14:45 | Сообщение # 69
Группа: Гости





[quote=pdd]Никак не получается создать эмуляцию такой исключительной ситуации. Проверяем на разных ОС с разными SP - все работает нормально. Самое главное - найти причину, тогда все исправить можно за минуту. Работаем...[/quote]
На ноуте с процом Intel без SSE3 всё ОК c 10й версией, запускаю на Core2Duo или Athlon X2 и висяк.
 
LadyAlДата: Пятница, 18-01-2008, 10:25:18 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Что делать? После установки программа виснет и всё!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 18-01-2008, 13:36:41 | Сообщение # 71
Группа: Гости





вопросик маленький, хочу скачать для жены билеты и хотелось бы знать они уже новые 2008 или? а то как то непонятно написанно, Типо билетты которые юзают в ГИББД, а снизу подписано что созданно в хх.04.2007г.
 
pddДата: Пятница, 18-01-2008, 16:41:48 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
На ноуте с процом Intel без SSE3 всё ОК c 10й версией, запускаю на Core2Duo или Athlon X2 и висяк.

Quote (LadyAl)
Что делать? После установки программа виснет и всё!!!!

Как странно бы это не было, но мы устанавливали программу на большом количестве компьютеров с разными ОС и железом и не на одном из них ошибок не было. wacko sad
Попробуйте воспользоваться методом, указанным в этом сообщении: http://pdd.ucoz.ru/forum/4-30-1014-16-1200397225 biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 24-01-2008, 03:45:56 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Программа хорошая и денег своих она стоит! :)
 
жу-жуДата: Четверг, 24-01-2008, 14:07:43 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
clap Программа-то хорошая, встречаются, правда, орфографические ошибки. Ну а где их нет?
 
ПетяДата: Пятница, 01-02-2008, 15:42:14 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Всё просто отлично. Я никаких ошибок, в том числе орфографических не нашел. Все, что мне было нужно изменить в вопросах я сделал с помощью программы РБВ. Учился дней семь-восемь и сдал без ошибок, теперь всем рекомендую.
Всем спасибо! МОЛОДЦЫ!
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Поиск:

Copyright Positron System © 2024