Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 21:17:05

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Отзывы о программе - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Отзывы о программе
pddДата: Среда, 31-10-2007, 00:33:18 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (alex045)
Отправил СМСку.Еще раз огромное спасибо!

И Вам спасибо.
 
ГостьДата: Пятница, 02-11-2007, 08:20:06 | Сообщение # 32
Группа: Гости





А кто - нибудь знает где скачать практический экзамен ПДД?
 
ГостьДата: Пятница, 02-11-2007, 10:33:15 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Здравствуйте. Есть возможность добавить пунк - работа над ошибками, т.е. - проходить те вопросы, на которые был дан неправильный ответ. А также на вопросы, на которые был дан правильный ответ за очень короткое время - вообще не спрашивать.
Также возможность эти режимы включать и выключать.
 
ГостьДата: Пятница, 02-11-2007, 11:14:40 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Отличная программа! Вот моя жена по этой программе единственная в группе сдала пробный экзамен в автошколе спервого раза и без единой ошибки!
 
pddДата: Пятница, 02-11-2007, 12:56:24 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте. Есть возможность добавить пунк - работа над ошибками, т.е. - проходить те вопросы, на которые был дан неправильный ответ. А также на вопросы, на которые был дан правильный ответ за очень короткое время - вообще не спрашивать.
Также возможность эти режимы включать и выключать.

Используйте существующие возможности программы, которые позволяют все это сделать:
"Статистика" - "Анализ" - "Анализ статинформера"
Более подробно можно прочитать в справочной системе.
 
ГостьДата: Пятница, 02-11-2007, 13:31:52 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Спасибо. Все нашол.
Я купленую программу могу ставить только на одном компе ?
Как переность статистику с компа на комп ?
 
pddДата: Пятница, 02-11-2007, 18:45:02 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я купленую программу могу ставить только на одном компе ?

С помощью программы может обучаться неограниченное количество человек на одном компьютере. Для этого необходимо создать для каждого учетною запись Windows.

Quote (Гость)
Как переность статистику с компа на комп ?

статистика находится в файле stat.dat в личной папке пользователя (например для пользователя "Администратор" эта папка имеет путь C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data). Если вы скопируете свой файл статистики в эту папку - то программа статистику воспримет... (Только надо учесть, что папка \Application Data является скрытой)
 
DinamitДата: Пятница, 02-11-2007, 19:32:47 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди подскажите мне как получить лицензионный код программы?? а то я смс отсылаю а она не хочет отсылаться???
 
pddДата: Пятница, 02-11-2007, 20:48:16 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Dinamit)
Люди подскажите мне как получить лицензионный код программы?? а то я смс отсылаю а она не хочет отсылаться???

Проверьте, правильно ли Вы набираете текст сообщения, правильно ли Вы отправляете сообщение, какой у Вас оператор связи (на крайний случай, Вы можете обратиться в абонентскую службу своего оператора связи с этим вопросом).
 
ГостьДата: Среда, 07-11-2007, 14:54:30 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Прежде всего хочу выразить благодарность за такую программу!!! =)

но есть маленький вопрос-в версии 2007.10 офицальные вопросы билетов 2007 года?
Если так, то для чего на сайте выложенна отдельно база.... =\

 
pddДата: Среда, 07-11-2007, 16:17:43 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
но есть маленький вопрос-в версии 2007.10 офицальные вопросы билетов 2007 года?
Если так, то для чего на сайте выложенна отдельно база.... =\

Не очень понятен Ваш вопрос.
Программа не включает в себя никаких вопросов.
Она работает с базами вопросов, которые необходимо дополнительно скачать с интернета и установить на компьютер.
На сайте нет баз вопросов, в разделе "Скачать" пользователями самостоятельно размещаются лишь ссылки на базы вопросов, которые они рекомендуют по собственному опыту или которые созданы или самими.
Вам нужно решить: либо самостоятельно создать базу с помощью программы РБВ, которую можно здесь скачать, либо скачать рекомендованную другими пользователями базу вопросов по указанной ими ссылке.
Стоит помнить, что у баз вопросов, а также у вопросов и картинок есть законные правообладатели и перед использованием таких баз необходимо получить разрешение у их авторов.
 
pylotДата: Среда, 07-11-2007, 23:04:47 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уже известная, странная история:
Устанавливаю прогу, запускаю... тишина.
[Ctrl][Alt][Del] - во вкладке "Приложения" - стерильно, во вкладке "Процессы" - запущенный процесс AVTOEX.exe.
До этого на компе была установленна версия 2007.5 beta. Возможно не все вытерла, удаляя ее.
После удаления 10-ой версии, снова установила 5 beta - прекрасно работает!


Сообщение отредактировал pylot - Среда, 07-11-2007, 23:12:13
 
pddДата: Среда, 07-11-2007, 23:18:28 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (pylot)
Уже известная, странная история:Устанавливаю прогу, запускаю... тишина.[Ctrl][Alt][Del] - во вкладке "Приложения" - стерильно, во вкладке "Процессы" - запущенный процесс AVTOEX.exe.До этого на компе была установленна версия 2007.5 beta. Возможно не все вытерла, удаляя ее.После удаления 10-ой версии, снова установила 5 beta - прекрасно работает!

Мы работем над этой ситуацией. В ближайшее время постараемся все исправить.
 
ГостьДата: Пятница, 09-11-2007, 18:43:44 | Сообщение # 44
Группа: Гости





[quote=pdd]Используйте существующие возможности программы, которые позволяют все это сделать:
"Статистика" - "Анализ" - "Анализ статинформера"
Более подробно можно прочитать в справочной системе. [/quote]

Почему когда я правильно отвечаю на ошибочные вопросы, то они остаются ошибочными ?
Может их удалять из списка ошибочных ?

 
pddДата: Пятница, 09-11-2007, 19:55:52 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Статус: Offline
Quote (Гость)
Почему когда я правильно отвечаю на ошибочные вопросы, то они остаются ошибочными ?Может их удалять из списка ошибочных ?

Система анализа включает в себя два раздела:

1. Личное мнение пользователя учитывается отметкой вопросов по уровню сложности с помощью специального светофора, расположенного справа внизу во время ответа на вопросы. Красным цветом отмечаются вопросы, которые пользователь посчитал для себя сложными, желтым - вопросы, которые не отмечены, зеленые - легкие.
2. Раздел автоматического программного учета сложности вопросов для пользователя использует показатели статинформера и делится на три уровня анализа, подробнее о них можно прочитать в справочной системе.

Исходя из перечисленного получается система как объективного, так и субъективного анализа вопросов, что позволяет комплексно оценивать подготовку пользователя.

Поэтому пометку вопросов, сделанную Вами самостоятельно ничто не может изменить, кроме Вас самих. Для того, чтобы, как Вы предлагаете "удалять из списка ошибочных" вопросы можно нажать на кнопку "Повторить" и, оценивая свои знания - изменить цвет светофора.

 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Отзывы о программе
Поиск:

Copyright Positron System © 2024