Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 05:04:30

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Самара - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
Самара
ГостьДата: Суббота, 09-02-2013, 00:17:32 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Училась в автошколе Светофор . В целом очень довольна обучением. Теория преподается хорошо и доступно. Что могу сказать про вождение - пришла полным нулем. Инструктор - опытный специалист, все понятно, доступно объясняет, говорит как правильно и что нужно делать, помогает с легкостью исправить недочеты и отработать все что у вас не получается. В общем школой довольна!!!
 
ГостьДата: Среда, 20-02-2013, 14:13:46 | Сообщение # 17
Группа: Гости





я учился в автошколе светофор по улице Советской армии 180 строение 3,мне очень понравилось,все понятно и внятно говорил учитель,по поводу инструкторов по вождения замечаний нет все прошло в ввышем пилотаже,хоть было и страшно,плюс еще в том что очень низкая цена и рассрочка,мне как студенту было очень удобно платить.всем спасибо!!!
 
АндрейДата: Суббота, 23-02-2013, 17:01:02 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Школа драйв самая отстойная школа в Сам.области! Не пойми че,не пойми как. Объясняют плохо,мой отец и то внятнее рассказать может. Денег дерут низа что. Вообщем кто хочет получить просто права,то тут как я понял это приветствуется,а если вы хотите научиться ездить по правилам,то сюда ни ногой.
 
ГостьДата: Среда, 27-02-2013, 19:15:02 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Обучаюсь в атошколе Драйв в Самаре. Разочарована очень. Моего первого инструктора и второго преподавателя теории сложно назвать профессионалами. Преподаватели в автошколе не раз менялись, в итоге вместо двух месяцев как это было заявлено при устролйсьве я обучаюсь уже 5-й месяц. Некоторые преподаватели (не будем называть имен) позволяют себе хамить и грубо разговарить с учениками, что считаю непозволительным. А инструкторы лапать и приставать к ученицам. Вобщем от автошколы в полном шоке, мой совет если есть возможность - выберите другое образовательное учреждение
 
ГостьДата: Четверг, 28-02-2013, 10:44:32 | Сообщение # 20
Группа: Гости





cообщений: 2
рейтинг: 1


28.02.2013 10:35


Добрый день!!!!Полностью согласна ребята!!!кто стоит перед выбором автошколы, ни в коем случае не Драйв!!!!Это не автошкола , а сбор денег!!!!По купонам ( с Биглиона, Группона) нагнали народ, а никто не выпускается!!!Уже полгода как обучилась там, и до сих пор в МРЭО не была!!!Теорию ведёт Виталий Николаевич,объясняет хорошо, но практика!!!полный отстой!!!!Инструктора хотят дополнительных денег, часы не откатывают, чтобы поменять инструктора должно пройти недели 3, беспорядок полнейший.Но хуже всего, что поставлены такие условия, что ты ни при каком расскладе внутренний экзамен не сдашь, нужно сдать им 10 билетов без одной ошибки, 4 раза не сдаёшь отчислен из школы!!В общем одним лохотроном стало больше в нашем городе!!!В итоге теряете кучу времени, нервов, и денег!!!P.S прежде чем подписывать договор с автошколой, внимательно читайте условия!!!!!
 
УченицаДата: Суббота, 02-03-2013, 14:46:57 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я училась в автошколе на Республиканской 52.
Из хорошего могу сказать только то, что теория была на высшем уровне. Преподаватель Александр Михайлович очень интересно и подробно все объяснял, легко, с чувством юмора. Отвечал на все возникавшие по ходу занятий вопросы.
Если посмотреть сайт школы, то там все типа на высоком уровне: компьютеров много, есть тренажеры с рулем и педалями ))). Ничего этого нет! 5 или 6 компов для сдачи тестов и все.
Теперь о самом плохом – о практике… Мне достался инструктор Игорь. На первом же занятии сказал, что за экзамен придется платить. Из заявленных 1,5 часов мы с ним ездили в лучшем случае 30 мин., все остальное время он болтал с коллегами на автодроме либо около автошколы, курил, болтал по телефону, занятие заканчивалось слишком рано. Он объяснял это вот чем: 1) Он должен научить меня просто пользоваться автомобилем, а остальному я научусь сама, когда буду на своей машине ездить. 2) Занятие длится до тех пор, пока мы не проедем 20 км или не израсходуем определенное кол-во бензина. Странно только то, что об этом и речи не было в договоре…
Пара занятий пропала по вине инструктора, восстанавливать он их отказался.
На занятиях он постоянно халтурил, ничего не объяснял, не следил за тем, как и что я делаю. Ездили всегда по одному маршруту: автошкола – автодром. Только 2 раза выехали на более сложные дороги.
Еще у него постоянно ломалась машина, или случалось так, что я ему звонила, чтобы договориться о занятии, а он отвечал: «Перезвони через пару дней, я в неавдеквате».
В итоге вместо 2,5 месяцев обучения, как мне обещали вначале, моя учеба продлилась 5 месяцев из-за того, что с инструктором очень сложно было согласовать занятия (это при том, что я почти каждый день до обеда и вечером была свободна).
Когда остались последние 5 занятий, Игорь свою халтурную работу объяснял тем, что я уже отлично вожу и что ему нечему меня научить! ))))) Это вообще смешно звучало….
К моменту сдачи внутреннего экзамена я на отлично знала теорию, и почти не могла водить… Теорию сдала, автодром завалила сразу на горке, на город уже не допустили. Игорь сразу же начал предлагать свои услуги: за 2 тыс. рублей обещал все уладить. Я отказалась. А через 2 недели внутренний экзамен отменили.
Сейчас занимаюсь за свои деньги с частным инструктором. Потому что с такими навыками на дорогу выезжать опасно и для меня и для других… И вижу, как многому мне еще надо научиться и переучиться…. (((
 
ГостьДата: Среда, 06-03-2013, 14:23:50 | Сообщение # 22
Группа: Гости





очень пожалела, что пошла учиться в "драйв", водить автомобиль не научили, инструктор постоянно недовольный, орет,на экзаменах постоянно "левые" люди, которые здают "по блату". сдавала пятый раз, не сдала, а для пересдачи требуют предварительное катание, которое стоит вместе перездачей зкзамена 1100, иначе до экзамена не допускают. вообще здают по три месяца, кто-то и дольше ходит. инструкторам это выгодно, они даже не думают о чести и статусе школы, лишь бы набить карман. директор говорит, что такое предварительное катание перед пересдачей - коммерческая выгода школы.
 
МаксДата: Среда, 06-03-2013, 14:34:10 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Обучаюсь в атошколе Драйв в Самаре. Разочарован очень. Моего первого инструктора и второго преподавателя теории сложно назвать профессионалами. обучаюсь уже 5-й месяц. Некоторые преподаватели (не будем называть имен) позволяют себе хамить и грубо разговарить с учениками, что считаю непозволительным. Вобщем от автошколы в полном шоке, мой совет если есть возможность - выберите другое образовательное учреждение
 
ВикторияДата: Среда, 06-03-2013, 15:36:00 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Автошколу "Самарского учебно–методического центра автомобильного транспорта" мне посоветовала подруга. Эта автошкола находится далеко от моего дома, но подруга так мне её расхваливала, что я решила пойти туда. И ни разу не пожалела! Преподаватель теории Антонов Владимир Иванович - замечательный педагог. Сложно было запомнить все правила и знаки, но Владимир Иванович очень понятно объяснял, и в итоге почти все сдали теорию с 1го раза! Когда началось вождение – я очень волновалась, ведь 1й раз за рулём! Но инструктор оказался очень чутким и понимающим, и вселил в меня смелость уверенность. Обучали меня на приоре, хорошая машина, очень понравилось. И кстати, под конец практики, мы с инструктором поездили по интересующему меня маршруту работа-дом и дом-работа. За это ему огромное спасибо! Сдавать экзамен в ГАИ было довольно легко, и все благодаря моим преподавателям! Теперь всем друзьям буду советовать эту автошколу!
 
Наталья РевизороваДата: Пятница, 15-03-2013, 10:49:18 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Я училась в автошколе Самара теория у нас была на киевской 1, а вождение на советской армии, мне очень понравилось, теорию преподавали отлично, были уроки оказания первой помощи, каталась на красненьком киа инструктор Владимир очень хороший человек, а знакомая училась в другой автошколе, вообщем мне очень повезло. Я очень благодарна своим преподавателям.
 
ЮляДата: Воскресенье, 24-03-2013, 15:06:09 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Еще отличная автошкола СУМЦАТ! Хочу сказать большое спасибо инструктору по вождению Никифорову Александру Николаевичу. Очень грамотно преподаёт, всё по полочкам. И не кричит, даже если ученик совершает ошибки, что очень важно в стрессовых ситуациях на дорогах. Всегда старается быть спокойным, не ругается.
Самое главное – очень хорошо преподают теорию. Огромное спасибо преподавателю Дурицкому Константину Михайловичу, очень интересный и приятный человек. Особенно понравилось то, что он давал информацию не только из учебников, но и из собственного опыта, рассказывая нам разные интересные ситуации, которые регулярно возникают на дорогах.
Весь процесс обучения доставил мне удовольствие! В общем я очень довольна, всем рекомендую!
 
ОлегДата: Четверг, 28-03-2013, 14:19:51 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Драйв не автошкола,а сбор денежных средств с населения! из того,что написано на ихнем сайте,90% неправда! Развод по Русски! Не ходите туда,инструктора ничего не знают,а без дополнительных взяток экзамен не сдашь !! Вот так вот,5 месяцев коту под хвост!!! Барыги!!
 
ГостьДата: Суббота, 13-04-2013, 00:20:40 | Сообщение # 28
Группа: Гости





зря вы тут про драйв так пишите, сразу видно что вы конкуренты и она вам просто жить мешает-хорошая школа, меня научили, дороги не боюсь, правила знаю, а про 10 билетов и все без ошибок-для вас же стараются, а то потом вы и себя и родных своих угробите!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 28-04-2013, 21:11:41 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Учусь в автошколе "драйв" уже более пол года! обучение проходило в полном хаосе, курсанты вперемешку, лекции непонятны и скучны.....в общем-разочарование! застопорился на сдаче внутреннего экзамена...10 билетов без единой ошибки! ребята! это 200 вопросов которые ты должен написать не имея право на малейшую невнимательность! это нереально...жесть...тошнит уже от этого... затем прочитал в договоре о 4-х неуд. и до свидания! -или плати бабло и можешь начать новый цикл бесконечного круговорота по вымоганию денег! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! - как сказал бы Жириновский. в общем ищу единомышленников чтобы набить еб%ло сивому ган@ну в автошколе на Кирова.(уверен что все его знают).
 
ГостьДата: Понедельник, 06-05-2013, 20:12:25 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Уже шестой месяц обучаюсь в автошколе "Драйв"! Теорию прошла за 1,5 месяца,да и вождение закончилось быстро,но вот внутренний экзамен сдать не получается! Директора требуют ответить на 10 билетов,по 20 вопросов без ошибок!! Уму непостижимо!!! Да и во время экзамена к сдающим нет ни какого уважения,администратор и старший инструктор,принимающий экзамен,смеются о своих делах,тем самым мешают сосредоточится!Очень разочарована этим "учебным" заведением!! Ребята не совершайте ошибку,как я,выберите другую автошколу.Ни каких нерв уже не хватает!

Добавлено (06-05-2013, 20:12:25)
---------------------------------------------
Сообщение №28 видимо писал администратор Драйва!!

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Самара
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024