Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 28-03-2024, 19:24:10

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Архангельск - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Архангельск
Архангельск
ЮрийДата: Четверг, 21-02-2013, 01:54:14 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Добрый день. Если можно, хочу поделиться печальным опытом обучения на примере автошколы "Учебный комбинат" и дать совет будущим водителям в выборе автошколы. Поскольку все они получали лицензию, то обязаны следовать программе вождения утвержденной Министерством образования, согласно которой теоретический курс должен содержать правила дорожного движения, устройство автомобиля, основы безопасности дорожного движения и оказание первой медицинской помощи, в УК же практически всё приходилось осваивать самостоятельно, а те жалкие часы, что проводили в аудитории уходили на заучку ответов на экзаменационные вопросы, именно заучку, потому что объясняли крайне мало. И с вождением не лучше: согласно программе обучения на практику должно отводиться 50 астрономических (полных) часов, в этом же гнусном заведении часы заменили академическими (1ч. = 45мин.) и таким образом итоговый накат составил 37,5 часов + если прибавить к этому никудышных инструкторов, абсолютно не знакомых с педагогикой + половина от этого времени вы будете в одиночестве кататься по автодрому, пока инструктор занят своими делами, и хорошо если он не будет ржать над вами, наблюдая как у вас не получается что-то - был и такой случаи в этой автошколе. И в итоге к экзамену вы будете абсолютно не готовы. Какой выход? Берите дополнительные часы - 500 руб. 1.5 часа, так из вас все бабки и выжмут, моя знакомая 40 тыс. им отдала, но сдала. Вывод: если собираетесь получать права, разузнайте репутацию автошколы, почитайте отзывы, звоните узнавайте детали - всё это особенно актуально в связи с тем что вносить деньги за учёбу придёться полной суммой и сразу, а если не понравиться то деньги уже не вернут. Удачи!
 
МашаДата: Среда, 20-03-2013, 20:18:24 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Автошкола 29 - супер!!!! Права получила с первого раза, оч понравилось, оч рекомендую.
 
ГостьДата: Пятница, 29-03-2013, 12:22:08 | Сообщение # 48
Группа: Гости





автошанс дерьмо полное! инструкторы занимаются всем кроме обучения!
 
ГостьДата: Вторник, 02-04-2013, 20:44:16 | Сообщение # 49
Группа: Гости





автошкола статус дерьмо как и все автошколы вот в статусе так же как и в максе

Добавлено (02-04-2013, 20:44:16)
---------------------------------------------
АВТОШКОЛЫ ЭТО ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ ПРОЩЕ В ГАИ ЭКСТЕРНОМ СДАВАТЬ

 
ГостьДата: Понедельник, 29-04-2013, 08:46:00 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Если вы все еще думаете какую автошколу выбрать,не раздумывая выбирайте АЛЬЯНС. Самый дружный коллектив.Замечательные ребята-инструктора. Адекватный директор-Ольга Владимировна,которая никого не оставит,всегда поможет решить проблемы,связанные с обучением.Необычайно отзывчивая Елена Михайловна-преподаватель теории(сдала без проблем с первого раза).Ну и конечно не стоит забывать о девочках-секретарях , которые всегда пойдут вам на встречу в любой ситуации.В общем если вы хотите быстро и просто научиться такому нелегкому делу как управление автомобилем,бегите в АЛЬЯНС.
Самый дружны коллектив - ну да, это для учеников автошколы самое важное!!!))))
 
ГостьДата: Пятница, 24-05-2013, 14:40:14 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Не согласна, что "Плохому танцору яйца мешают, так и здесь. Если не сдал экзамен виноваты все: школа, погода, машина, дорога. А может сам в чем то виноват? И школа не виновата в том, что инструктор устроился на работу, а работать не хочет." Каких набирает инструкторов, какой парк машин - от меня вообще не зависит! Салага 18-летний на развалюхе двенадцатой, у которой 2 недели спидометр не работает, затем педаль газа заедает. затем тормоза... и т.д. Я виновата! Заплатила за полноценное занятие, а инструктор 2-х слов связать не может недоучка - гопник, читает по-слогам! Мне мысли научиться читать, лигбез с инструктором провести, подремонтировать автомобиль... Может адиминистрация автошколы, все-таки, этим займется!
Нечего позиционировать себя КОРРЭКТЪ как отличная автошкола!

Деньги Вам нужны, а учеников Вы за людей не считаете! За 120 занятий и обезьяну можно выучить если нормальный инструктор на нормальной машине! На нас Вам плевать!
Почему не могу инструктора поменять? Потому, что кроме меня-дуры, к нему никто в ученики не идет?
 
ГостьДата: Понедельник, 10-06-2013, 00:24:45 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Цитата (Анюта)
Замечательный инструктор Артур Рвильевич)))
 
ГостьДата: Пятница, 12-07-2013, 13:56:29 | Сообщение # 53
Группа: Гости





КОРРЭКТЪ - ОТСТОЙ!!! Не ходите туда! Вымогатели да и только! Машины - хлам! Задача инструктора - как можно дольше тебя катать... при чем не учить, а именно катать! Некоторые постоянно хватаются за руль, не дают самостоятельности ученикам. А потом удивляются - чего ж ты не сдал экзамен, ты же так неплохо ездишь))) Цены завышены! 600 рублей - отечественный хлам! Не ходите туда, люди! Напрасная трата времени и денег!
 
ГостьДата: Четверг, 22-08-2013, 16:33:26 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Вчера сдала с первого раза и площадку и город! Училась в школе Топ-драйв, осталась очень довольна. По теории готовят хорошо - преподают понятно, объясняют все нюансы и интересующие вопросы, владеют информацией по последним изменениям и дополнениям к Правилам. Иструктор был Стирманов Николай Николаевич - замечательный преподаватель! Полощадку так грамотно объяснил, что все фигуры освоила за пару занятий! В городе - учит ЧИТАТЬ ДОРОЖНУЮ ОБСТАНОВКУ, что способствует спокойному, просчитанному вождению без всякой дергатни. Очень тактичный и веселый человек! К самой сдаче тоже хорошо готовит, объясняет тонкости и подводные камни. Экзамен прошел отлично, тряслись, конечно, сначала smile но когда поехала, не было никаких неожиданностей - всё проработано. Инспектора знают, что он хорошо готовит, так что атмосфера была весьма доброжелательная. Большое ему спасибо.
 
ГостьДата: Понедельник, 23-09-2013, 09:49:50 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Отвратительная автошкола - АВТОРЕАЛ!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 24-09-2013, 23:11:02 | Сообщение # 56
Группа: Гости





В городе нет нормальных автошкол, на экзамен в ГИБДД очереди огромные, если не сдал с первого раза, то неизвестно когда вообще сдашь, но есть хорошие инструкторы. оч. рекомендую: Сергей 8-960-001-51-87 (надеюсь не наругает за распространение его контактных данных), все отлично объясняет и показывает, после занятий с ним я теперь сама могу научить водить :), а если серьезно, он действительно талантливый инструктор, экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза
 
ГостьДата: Вторник, 22-10-2013, 22:43:35 | Сообщение # 57
Группа: Гости





1

Добавлено (22-10-2013, 22:43:35)
---------------------------------------------
автошкола в политехникуме на обводном -2, заваливают на внутренних экзаменах по городу, из за этого меньше попыток сдать в гаи, тк не допускают, делается для того, чтобы брали больше вождений, я в шоке , сейчас расценки 650р 1.5 часа. Не советую

 
ГостьДата: Вторник, 12-11-2013, 11:58:05 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Автошкола "престиж" - тупое выкачивание денег, не ходите туда.
 
ГостьДата: Среда, 05-02-2014, 13:08:18 | Сообщение # 59
Группа: Гости





первая история с ДОСААФ прямо под копирку наша,третий раз приходим на сдачу и до нас очередь так и не доходит!платим по новой,и вновь ждём на холоде!интерес автошколы виден невооружённым глазом! Как с ними боротся,кто знает подскажите!!!!
 
ГостьДата: Среда, 05-02-2014, 17:20:01 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Правильно пишут - ДОСААФ обходите стороной. Теорию преподают отвратительно. Два пожилых человека. Один ничего не слышит и ничего не дает, другой еле говорит, самому ничего не слышно. Занятия проходят в лучшем случае час, из зваявленных трех часов. На последних занятиях тупо решали билеты и сами их проверяли.Инструктарам платят мало - они бегут из автошколы. Машину заправляют неизвестно чем - вся дергается. Уроки по вождению можно получить только с 8,00 до 16,00. В выходные вождения нет, вечером вождения нет. Если у вас обычная рабочая пятидневка, то постоянно приходится отпрашиваться с работы. Это совсем неудобно. Обучали уже три инструктора - только Виталий хорош, все остальные так себе. К экзаменам у меня, из-за того графика обучений, практически половина занятий осталась неиспользована.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Архангельск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024