Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 25-04-2024, 01:41:03

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Архангельск - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Архангельск
Архангельск
ГостьДата: Четверг, 25-10-2012, 19:46:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости





"Форсаж"- очень хорошая автошкола! Преподаватель по теории Ирина Владимировна, очень хорошо и доступно объясняет. Инструктора объясняют столько, сколько потребуется, даже самый неумелый поедет... Все очень добрые и вежливые. Всем советую! По ценам все очень доступно. пр. Ломоносова, 81, оф. 609 (8182) 424-425
 
ГостьДата: Вторник, 13-11-2012, 21:32:14 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Понравилась школа Топ Драйв. Преподаватель теории - Сергей Владимирович. Всё понятно и доступно. Замечательный инструктор - Белоусов Олег Владимирович. Очень спокойный, доброжелательный и знающий педагог. Очень признательна ему за то, что "поехала". Сдала всё с первого раза только благодаря ему, хотя со мной однозначно было совсем непросто))). Очень советую.
 
ГостьДата: Пятница, 16-11-2012, 21:52:26 | Сообщение # 33
Группа: Гости





во сколько времени с утра занимать очередь в ГИБДД на сдачу ПДД (теория)?
 
АнютаДата: Понедельник, 19-11-2012, 01:25:47 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Мне все безумно понравилось в авто школе "За рулем плюс". Теорию преподавал Дмитрий Игоревич и было все как в школе ясно и понятно , к тому же приводил примеры из жизни и практики))) после 9 дней теоретических занятий все в голове встало на свои места и практически самоой не пришлось ничего доучивать))) В результате внутрений экзамен по теории сдан на отлично (2 билета и 0 ошибок), а кто уж не может сдать внутрений теорию, так нечего и школу позорить а ГАИ!!!
Аналогично дела обстоят с практикой))) Замечательный инструктор Артур Рвильевич))) Лишних слов на ветер не бросает, но объясняет все доходчиво и понятно, да и терпения не прибавишь))) замечательно учит вождению.
ни на минуту не пожалела, что выбрала именно эту школу и через 2 дня с радостью пойду за правами))))))))))))) и вам того же желаю)*
 
ГостьДата: Понедельник, 19-11-2012, 17:03:36 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Автошкола статус учит на 3+. Инструкторов постоянно меняют на вождения опаздывают,занятия отменяют, а потом будете ездить по 2 раза в день чтобы наверстать. Если ты что то не понимаешь "забъют" на тебя и будешь сам в своей каше варится ( это молодые ). Есть там один экземпляр который вечно орет и хватает за руль ....после такого вообще боишься садится за машину. Теорию преподают хорошо все понятно. Так что если хотите сберечь свои нервы и деньги то не ходите туда щас рейтинг у этой автошколы падает из 20 сдают только по 4-5чел.
 
Наталья БДата: Четверг, 06-12-2012, 15:02:14 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Автошкола "ВИРАЖ"-самая лучшая автошкола в Архангельске!!!Теория усваивается легко и без всяких усилий, спасибо Виктору Николаевичу.Инструктора очень дружелюбные,внимательные,приветливые,лично я занималась у Михаила Анатольевича,умеет отвлечь ученика от стресса.На его занятиях время пролетает мгновенно и очень интересно.Огромная ему благодарность!Учусь с сентября,теорию и площадку сдала с 1-ого раза, город со 2-ого. С пересдачами никаких проблем нет. Так что всем рекомендую "ВИРАЖ". Дерзайте =)
 
ГостьДата: Суббота, 08-12-2012, 22:16:11 | Сообщение # 37
Группа: Гости





в москве экзамены в центре не проводят. а в архангельске одни учебные машины по городу ходят.вот вам и пробки.выявить ошибки можно и в менее загруженных местах.пример-варавино.

Добавлено (08-12-2012, 22:16:11)
---------------------------------------------
просмотрела канал тв,,перец,,.инспектора гибдд на экзамен приезжают на машинах гибдд и своевременно.после сдачи первого этапа ,,площадка,, ученик едет сдавать,,город,,.никаких проблем по времени,москва-есть чему поучиться.

 
ГостьДата: Пятница, 14-12-2012, 00:38:45 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Беда многих "отзывантов" в том, что они платят деньги за обучение, как за товар в магазине и совершенно забывают, что обучение есть процесс взаимный: инструктор учит, ученик-учится. И вот вторая сторона разная бывает...кому то и очень туго всё даётся-они и "вопят2 о плохих инструкторах...Ни одного серьёзного аргумента против не нашёл. "25 часов по маймаксанскому шоссе"...ну и что? Если ученик и руль по прямой держать не может и передачи переключать-это и его проблемы. Неча на зеркало пенять...коли..ну вы поняли.
 
ГостьДата: Понедельник, 17-12-2012, 12:36:31 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Хочу оставить и свой отзыв о школе АНТ. Мне обучение понравилось со всех сторон. Во-первых, теория. Занятия 3 раза в неделю, в удобное время. Теорию преподают отлично. Все понятно, интересно. Теорию я сдала с первого раза. Вождение тоже проходило хорошо. Инструктор Александр Маркович - самый замечательный человек! Не хамит, не кричит, всегда спокоен, подшучивает. Я осталась очень довольна от обучения в этой школе. Город сдала со второй попытки. Пересдавать можно 2 раза в месяц. Так что проблем не возникло. Все обучение занимает 1,5 - 2 месяца. Всем рекомендую эту автошколу!
 
ИльяДата: Воскресенье, 23-12-2012, 12:23:07 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Все должны понимать, что в первую очередь здесь оставляют про себя отзывы сами автошколы, и естественно они всегда положительные. Сколько я маялся с ними, одно выкачивание денег....... Самое лучшее из всего что я нашел это частные уроки вождения. Мне попался чудесный частный автоинструктор Алексей Львович. По сравнению с загнанными преподавателями в автошколах работающими без энтузиазма за копейки - этот человек как минимум на две головы выше остальных. Автошколы берут кого попало, лишь бы набить себе карман, а частники всегда борются за своего клиента и делают всё, для того чтобы их потом рекомендовали друзьям и близким. Так что меньше надо читать отзывы ребята:)))
 
вераДата: Воскресенье, 30-12-2012, 01:43:11 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Обучалась в автошколе за рулем +,поначалу всё устраивало пдд объясняют хорошо,больше половины читают с компьютера,в начале всё как у всех на вид сладко да гладко,внутренний экзамен пдд сдала не с первого раза так как там надо 2 билета решить без ошибок,я решила с 3 ошибками +еще мне сказали решать 3 билета,бред если честно,в итоге я пришла в следущий раз сдала всё таки,после этого я услышала в свой адрес такие слова в гаи пдд с первого раза ты не сдашь,внутренний вождения сдала с первого раза,пришла в гаи и сдала,инструктор у меня очень хороший был,хотя про него автошкола что только не говорила,он ничего не учит и тп,в итоге мой инструктор перевелся в другую автошколу мне сказали переводись и с ним,позвонила в автошколу узнала что ближайший экзамен через 2 дня хотела сдать мне тупо говоря наврали нагло что машины на автомате нет и т.п, после этого съезила в гаи мне дали разрешение о сдаче в другой автошколе,через дня 3 звонит девушка училась у моего инструктора которая должна перевестись тоже со мной в другую автошколу и рассказывает что она сдала,её взяли на экзамен,хотя мы должны были сдавать на одной машине,ОДНО ВРАНЬЁ ТАМ,и то что говорят что школа самая дешевая и хорошая неведитесь на это)
 
ГостьДата: Среда, 09-01-2013, 20:14:36 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Ищу запись видеорегистратора или свидетелей ДТП 19.12.12 на мостике в соломбале,перекресток Советская Краснофлотская.В 15.25
Водитель был пьяный и скрылся с места аварии.Номера не запомнил,Авто Деу нексия старого образца.Кто что знает звоните 8 952 253 39 40 .
 
ГостьДата: Понедельник, 14-01-2013, 23:17:44 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Я училась в г. Новодвинске в автошколе "ДРАЙВ", есть претензии к организации учебного процесса и к некоторым инструкторам, но сейчас пишу не об этом:
Пока дожидалась своей очереди на полигоне для сдачи города, стала невольным слушателем того, как инструкторы и администратор Ирина прилюдно, не стесняясь находившихся там людей, в очень оскорбительной форме обсуждали несдавших учеников. Даже не обсуждали, а откровенно смеялись над ними. Причем над неумением водить смеялся в т.ч. и тот инструктор, который сам их так ездить и научил.
Я считаю, что такое поведение в высшей степени непорядочно - брать с людей деньги, учить их кое-как (смеявшийся инструктор, например, неоднократно был замечен спящим!! во время занятий), а потом еще и зло потешаться над ними.
Подобное отношение к ученикам ни в коей мере не красит ни "ДРАЙВ", ни людей в ней работающих.
ГОСПОЖА ОЖЕГОВА В.Н. - примите меры: обучите своих сотрудников элементарным правилам этикета и нормам поведения в обществе
 
ГостьДата: Среда, 23-01-2013, 01:12:41 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Если вы все еще думаете какую автошколу выбрать,не раздумывая выбирайте АЛЬЯНС. Самый дружный коллектив.Замечательные ребята-инструктора. Адекватный директор-Ольга Владимировна,которая никого не оставит,всегда поможет решить проблемы,связанные с обучением.Необычайно отзывчивая Елена Михайловна-преподаватель теории(сдала без проблем с первого раза).Ну и конечно не стоит забывать о девочках-секретарях , которые всегда пойдут вам на встречу в любой ситуации.В общем если вы хотите быстро и просто научиться такому нелегкому делу как управление автомобилем,бегите в АЛЬЯНС.
 
ГостьДата: Вторник, 12-02-2013, 09:57:52 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Плохому танцору яйца мешают, так и здесь. Если не сдал экзамен виноваты все: школа, погода, машина, дорога. А может сам в чем то виноват? И школа не виновата в том, что инструктор устроился на работу, а работать не хочет. Не школа ведь говорит ему, что ты опаздывай к ученикам. А когда руководство узнает, о его плохом отношении к ученикам и пытается наказать его за это, он бежит работать в другую школу. Вот вам и текучка кадров. Но прежде чем обвинять школы, посмотрите на себя тоже со стороны
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Архангельск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024