Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 15:46:26

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Екатеринбург - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Екатеринбург
Екатеринбург
Аня НДата: Четверг, 21-04-2011, 13:22:30 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Я учусь в автошколе "Гений", мне очень нравится......а еще мне повезло с инструктором, адекватный человек, профессионал в своем деле, спокойный ( не знаю как он так может выдерживать таких как мы "чайников"))))))))...но учит вождению он СУПЕР!!! Все популярно объясняет..... вообщем если кто решит пойти учиться в эту автошколу,раскрою Вам завесу и скажу кто он ЛУГИНИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ !!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 13-05-2011, 16:44:57 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Люди автошкола 2000 на Химмаше по ул Бородина 31 полное говно! деньги взяли, знаний не дают, экзамен в Гаи через неделю, а за рулем всего 7 ч. инструктор ахатов альфит, то заболел, то машина сломалась. зато какие то тётки за наличку ездят в это время. денег учёба стоит 16т., в этой автошколе, а в других дороже. Запомните скупой платит дважды. как сдавать будем с этими знаниями???
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 20-06-2011, 21:27:27 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Хорошая автошкола! Грамотное преподавание! Доступно, понятно и интересно. Теорию вел Юрий Леонидович с большим энтузиазмом и чувством юмора. Инструктор у меня был Сергей Бусыгин - давал четкие, грамотные инструкции, давал возможность думать самостоятельно на дороге и при этом всегда был начеку! Всем очень благодарна! сдала с 1-го раза! спасибо )
 
NusyaДата: Среда, 13-07-2011, 18:47:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть в городе Екатеринбурге автошкола... называется Авто-Старт!!!! (точнее, я бы сказала Авто-тормоз). Находится в центре, на углу Малышева-8 Марта... Ни при каких обстоятельствах туда не ходите....
1. Лицензии нет
2. Стоимость обучения запредельная (была по крайней мере)
3. Обучение вместо 2,5 мес - более 6-ти
4. Внутренний экзамен - теорию и вождение - перепринимали трижды (причем не по причине не сдачи, а ввиду того, что предыдущие разы были лишь репетицией!!!??? А почему тогда каждая последующая сдача была платная???? - 700р.-вождение)
5. Инструкторам не платили, в итоге чего в 2 раза уменьшилось количество часов вождения.
Подведу итог: по истечении 6-го месяца обучения, всех курсантов собрали в классе и поставили перед фактом заключения договора с другой автошколой (которая находится в городе Березовском), типа, с нимибудем сдавать экзамен в ПЫШМЕ!!! Вождение было в районе Широкой речки, а внутренний сдавали на Вторчике!!! Прикинте какой шок был для меня!!! Но перед сдачей в ГИБДД надо было ОПЯТЬ!!!! СДАТЬ!!! ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН!!! В "НОВОЙ" АВТОШКОЛЕ. Причем все это делалось одним днем (после 1,5 месячного перерыва в обучении!!!) без возможности подготовки. ПРОСТО поставили перед фактом. Естественно я не сдала теорию, просто не была морально готова. На пересдачу не пошла , устроила скандал, так все нарисовали, еле-еле выудила в Березовском свои документы, сверенные в ГАИ и пошла сдавать экзамен в ГИБДД с автошколой СТК-1 (СПАСИБО им ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗАБОТУ). Хочу заметить, что сдала с 1-го раза, т.к. до похода в автошколу ездить умела (и ездила иногда по городу), а водит. прав не было. НЕ ПОРЯДОК. Вот такая история.... Обходите люди АВТО-СТАРТ стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 22-07-2011, 07:28:24 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Уважаемые читатели, хочу предостеречь от похода в автошколу "Авто-Мастер", которая находится на пересечении Малышева-Восточная.
Отвартительный хам-директор, наглоразговаривающий и кидающий трубки. Преподаватель теории вообще ничему не научил: все занятия сидели и сами решали билеты без его объяснений.
Я был поражен.
Самое главное, что ездил туда сто раз (позвонив до этого за день) сдавать внутренний экзамен, а его по непонятным причинам отменяли. Когда сказал: "Почему я должен к Вам ездить зря каждую неделю?" - мне ответили: "Ну мы же ездим сюда каждый день, поездите и Вы." А ничего, что это их работа???

Ничего кроме возмущения!
 
ГостьДата: Пятница, 22-07-2011, 18:39:40 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Обучалась в автошколе "Центр - "А.В.С.", преподаватели и инструкторы неплохие, а вот организация совсем никакая!!! Особенно в филиале на Д.Зверева. О мед.комисии узнала случайно, что она состоится в этот день от своего инструктора. А о том, что нужна справка из города постоянной прописки узнала за день до экзамена вечером. Меня же еще и обвинили, что мне ни разу никто об этом не говорил!!!Забрала документы, послав их далеко. Не ходите в эту автошколу!!! Поищите что-нибудь получше.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 22-07-2011, 22:10:38 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Бумер",а именно: Дмитрию Александровичу и инструктору Максиму Сергеевичу. Грамотные преподаватели и опытные инструктора. Сдала с первого раза. Спасибо!!!
 
OlgaДата: Среда, 27-07-2011, 20:42:58 | Сообщение # 23
Группа: Гости





"ЭКСПРЕСС М" ул.Хмелева/40-л.Октября - 18
Сегодня получила водительское удостоверение! Сказать СПАСИБО... м-м-м... не-е-а, ОГРОМНОЕ СПАСИБО - да, просто язык не поворачивается!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за отличное обучение!!! И ... , отдельно выражаю ОГРОМНУЮ СИМПАТИЮ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЩУЛЕВУ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, моему любимому инструктору. Каждый раз, в день вождения я ждала ИХ: моего много уважаемого инструктора Владимира Алексеевича и любимую 699 ласточку...я уже скучаю! УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 12-08-2011, 14:04:32 | Сообщение # 24
Группа: Гости





В Автошколе " Базис" лучше идти на занятия кот. проходят на Коммунист., там теорию читает Сергей Петрович- грамотный мужик....Школа потянет-дороговасто, но все инструктора нервные , особенно , уже начиная с тренажера- псих, не объясняет,а орет..Только из за этого мужика - , кот. дает тренажер, не хотелось идти..Другой бы вел, было бы нормально...И текучка в инструкторах большая, видать за копейки работают не все...
 
AVTДата: Суббота, 27-08-2011, 12:38:35 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автошкола ВОА на Походной 84. Скажите. это во всех школах такое говно или просто я с заведением не угадал?!!! Я имею категорию "В" и ежедневно езжу на легковом автомобиле уже много лет. Проблем с вождением не возникает на любом автомобиле включая грузовые. Здесь же уже какой раз получаю оценку "не сдал". Инспектор несёт какой то бред. спорить бесполезно! Из всех кто при мне не сдал, только один реально сам не прав. Стоимость обучения на категорию "С" - 15 тыс.руб. За что? Несколько раз посидел в классе порешал билеты. это я и дома могу. ничего нового мне там не сказали. Вождение 4 часа. И это за два месяца. каждая перездача + 600 рублей. Теорию сдал на отлично, но здесь не докопаться. Если в вопросе ответ 2 и у меня ответ 2. никуда не денешься. Оценка сдал. А с вождением не всё так просто. Многие моменты определяются водителем что называется "на глаз". Например: в правилах написано что указатели поворота водитель должен показывать заблаговременно. сколько это в метрах? 5. 10, 50, 100 метров. В правилах не указанно. Поэтому инспектор по своему усмотрению решает вовремя или нет. Далее, при выезде с прилегающей территории. водитель обязан уступить дорогу всем транспортным средствам. Видимость дороги в обе стороны более 300 метров. Оценив ситуацию на дороге и увидев только одну машину попутного направления (примерно метров за 300 от меня) я выезжаю на дорогу и еду. Через некоторое время (не менее 10 секунд) с учётом моей скорости не более 40км в час, автомобиль попутного направления опережает меня по второй полосе. Оценка не "сдал". На вопрос почему - ответ "не уступил дорогу". С таким пониманием правил только в лесу ездить. Выход вижу такой. На следующем экзамене записывать на видео со стороны моё вождение. и в случае конечно если сам проеду нормально (в чем до сих пор я не сомневался) буду оспаривать свою правоту через вышестоящие инстанции. на данный момент очевидно, что я в пустую потерял время приезжая в конец города на теорию и на ветер выкинул 15 т. р. и не получил никакого результата. Видимо в планах взять с меня ещё несколько раз по 600 рублей))). я готов отдавать и больше. было бы за что. Есть ещё несколько отрицательных моментов о которых могу рассказать если кому интересно....
 
ГостьДата: Четверг, 22-09-2011, 11:31:18 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Сегодня был внутрешкольный экзамен....пи....ец!!!одним словом (Автошкола на Сиреневом бульваре 6) Нагло, и просто откровенно хотят денег... из двух групп, которые плотно укомплектованны, сдало меньше половины!!!я конечно понимаю, что им нужен высокий процент сдачи в ГАИ, но как мне сказал мой иструктор,-Права у тебя будут золотые!!! теперь я начинаю это понимать!!!Вообще советую, соискателям автошколы или уже начавшим своё обучение - берите больше платных занятий, на что периодически Вас будет подталкивать инструктор, как только он выманит с Вас нужную, для него, сумму, считайте почти сдали)))А в остальном, надо себя ставить с первого урока, мол, откатываем "от звонка до звонка", голос на повышаем, и всё в таком духе, и поменьше о себе....а то бывает личная информация против самого себя оборачивается!!!Злости, конечно много, но пытаюсь справиться с этим...как сдам, обязательно во всех подробностях напишу и назову поимённо каждого корыстного без исключения!!!может хоть чуть - чуть стыдно им станет, а вообще НАЛОГОВОЙ на них нет)))))))
 
ГостьДата: Пятница, 23-09-2011, 21:22:32 | Сообщение # 27
Группа: Гости





автошкола УрФУ. Сдала в ГАИ с первого раза, спасибо инструктору Сергею Кузнецову ( его курсанты из нашей группы все сдали так же). Школа нормальная, администрация адекватная, теорию читали хорошо, с деньгами и документами полный порядок. Рекомендую.
 
ГостьДата: Суббота, 19-11-2011, 08:09:39 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Экспресс М - никогда и ни за что! Выколачивание денег, никакой организации учебного процесса по вождению, пока сам не позвонишь и не напросишься, не пригласят на вождение. Ничего не объясняют, дрессируют как животное в цирке. На занятия инструктор всегда опаздывал. На Уралмаше автошкол много - выбирайте внимательней.
 
ГостьДата: Вторник, 29-11-2011, 15:40:18 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Автошкола Центр-АВС на Сиреневом бульваре 6 - самое ужасное частное учебное заведение, с которым я сталкивалась. Связи между филиалом и офисом никакой. Я работаю посменно, иногда в ночную смену и выбирала эту автошколу из-за удобного графика занятий - теория начинается в 18:15. Но никто не предупреждает, что через месяц занятия перенесут на 19:45, потому что новому набору будут вычитывать теорию, а моя группа две недели подряд будет ходить просто решать билеты, что я и так делала дома. Единственное, стоит заметить, что дана информация неплохо, на доступных примерах. Однако, возвращаясь к представителю автошколы, что сидит с 18 до 20 в мед.училище, где проходят занятия - хамка, разговаривает с вызовом, ни на один вопрос ответить не может, обясняя тем, что сидит только для заполнения договоров. Но и прокомментировать мой вопрос по договору спокойно не могла, повысив голос сказала - читай внимательнее. Потом она недовезла мои деньги до офиса - из-за чего отменили занятие, сказав, что я не оплатила - 11 500 рублей. Отдельная песня - мой инструктор - Быков С.Е. все мужчины отзываются о нем, как о замечательном учителе, но вот женщины. Не дай бог, вам к нему попасть, уважаемые женщины! Будет долго распускать перья, что он единственный обучает вождению на ауди, что на него не стоит жаловаться, ведь всякое бывает. А я не послушалась, написала заявление в головной офис. Но довольно скромное - всего лишь на компенсацию денежных средств за те занятия, которые отменил сам инструктор. Ох чего я про себя выслушала. Но вроде бы нашли удачное решение - я расписываюсь за все занятия, он мне возвращает из своего кармана деньги. Я не сдаю внутренний экзамен, расстаемся полюбовно. Насчитал он маловато. Я уже слышала, как он незнающих студентов обманывал - говорил, что гаишный автодром стоит 1400р, то сумма, поверьте, значительно ниже всего 300. Мне предлагал позаниматься, но я отказалась. Мог вполне за 300 откататься со мной. Нет, конечно, работа на автодроме ГАИ не входит в учебный план, это были бы доп.занятия. Но эти доп.занятия можно было в моем случае восполнить теми, которые он отменял по своим личным причинам. Я еще не успела тогда на компенсацию подать. А теперь самое - заплатил Быков мне из своего кармана, но обиделся и сказал, что экзамен я у него не сдала. Да только не было его у меня. А в день. когда должен был проходить этот самый экзамен в машине уже другая девушка сидела. Теперь я пытаюсь выцарапать свои документы. Получить свидетельство и забыть. Ведь мне сдавать экзамен в родном городе и там у меня другой инструктор, которому я тоже плачу деньги. Ведь пересесть с ауди на шестерку без опыта вождения ой как не просто!
 
ГостьДата: Пятница, 02-12-2011, 17:57:46 | Сообщение # 30
Группа: Гости





АВТОШКОЛА «Прайм-Авто» на 40-летия Октября. Организовано все отлично, вежливый администратор, хорошо оборудованный класс. Преподаватель по теории Кузнецова Елена Михайловна очень сильна, теорию среди ночи разбуди расскажу))) А вот инструктор Пахомов Андрей Владимирович трясется за свою машину, постоянно кричит и очень любит деньги. Сдавать в Пышме, но туда он свозит только на экскурсию в счет вашего последнего занятия, причем наберет курсантов полную машину. Настоятельно рекомендует взять доп.занятие, чтобы покататься по Пышме. Больше 2 часов брать не рекомендую, поймет что есть деньги, сдадите самые последние.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Екатеринбург
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024