Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 06:05:53

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Новосибирск - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Новосибирск
ГостьДата: Суббота, 16-10-2010, 12:21:21 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Вячеслав Зиновьевич, в автошколе "Сирена" вполне доступно обучает. Сдал экзамен с первого раза
 
ГостьДата: Суббота, 16-10-2010, 18:08:41 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Не ходите учиться в автошколу "Автолай". Теорию преподают хорошо. Нет никаких претензий.
Что касается практических занятий, то откатать свои положенные 50 часов возможно только за 5 месяцев. На 1 экзамен курсанты выходят не имея и 30 часов вождения. Приходится кататься на разных машинах, с разными инструкторами. Я не говорю,что все инструктора плохие, но с такими темпами обучения очень тяжело сдавать экзамен по городу. Люди сдают по семь, восемь раз. Лично я сдала с четвертого раза , пришлось потратить на обучение 4 месяца. Часы я так все и не откатала .
 
ГостьДата: Пятница, 29-10-2010, 14:41:33 | Сообщение # 33
Группа: Гости





НЕ ИДИТЕ УЧИТСЯ В АВТО ШКОЛУ ПРИ ПУ-12 , БОРДАК У НИХ ПОЛНЫЙ ТАМ !
 
ГостьДата: Суббота, 30-10-2010, 13:07:16 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Автошкола ,,ПРОФЕССИОНАЛ,, это ужас !!!!! ЛЮДИ не ходите туда ! Машины раздолбанные , отношение ужасное , деньги перед экзаменами вымогают не стесняясь!!!! На вожденгие ходила как на каторгу !
 
ГостьДата: Четверг, 04-11-2010, 13:16:23 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Я обучалась в автошколе " Проспект- авто" на Станиславского 20 . Всё очень круто , рекомендую всем !!! Преподователи просто золото ! Инструктора все хорошие ! Обучалась на автомате Тойота Карина инструктор Калинин А.А просто золотце , реально учит , спокойный , всегда всё подробно обьяснит и покажет, обучением занимается помоему уже лет 10 ! Экзамен сдала с первого раза , хотя начинала с нуля ! Короче всем рекомендую !
 
ГостьДата: Понедельник, 15-11-2010, 14:48:37 | Сообщение # 36
Группа: Гости





автошкола "Ягуар", оттягивают время, вместо положенного обучения 2 месяца, уже почти 4, и еще на месяц оттягивают сдачу, часов по вождению не осталось, теорию уже без проблем решаем!!! экзамен не говорят когда, типа не мы решаем, а руководство... НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
Хотя Теорию и практику преподают супер! Организаторский вопрос сильно хромает!!!
 
ГостьДата: Вторник, 30-11-2010, 08:33:27 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Хочется рассказать про автошколу "Дебют"-это полный лохотрон, начиная с директора Чехминструк Юлии и заканчивая курирующим эту автошколу инспектором Чуприным Алексеем!!!! Если директор берет деньги за медкомиссию в начале обучения, то сама медкомиссия проходиться буквально перед самим экзаменом, своего автодрома нет, чужой не оплачивает!!!! То г-н Чуприн в принципе всех "заваливает"!!! если с ним предварительно не договорился старший инструктор автошколы!!! Сама сдавала за деньги, не стала экспериментировать. Единственный положительный момент в этой автошколе, это сами инструктора - АСЫ своего дела!!!! Только из-за этого профессионализма и пошла туда учится!!!
 
ГостьДата: Суббота, 11-12-2010, 11:36:33 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Автошкола Лидер,не гонитесь за ценой!Дешево но и знаний не каких!теорию просто нудно читают,в некоторых филиалах нет даже никаких дисков с дополнительной информацией,так,по старинке,так можнр выучить и дома,бесплатно!первую медицинскую помощь читает тот же преподаватель,чему он может научить?так можно и дома вызубрить!а про вождение и говорить не чего,были нормальные люди,сейчас парочка,к которым не попасть!остальных инструкторов и самих надо учить!Инструктора без выходных и до десяти вечера,чему он может научить,вы сами понимаете и ни чего ему не предъявишь,понимаешь по человечески,они просто нас уже видеть не хотят!Так что не гонитесь за ценой в лидере вас ни чему не научат,потом еще месяц будите сдавать,а от их выпускников и на дорогах такое твариться!НАМ НЕ НУЖНЫ ПРАВА ЗА 12000!НАМ НУЖНЫ ЗНАНИЯ ПО ВОЖДЕНИЮ!!!А У НИХ ВСЕ БАРМЕНЫ-ИНСТРУКТОРА!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 19-12-2010, 19:24:26 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Полностью согласен с комментарием выше. Отучился в Лидере,теория нормально а вот вождение это п...ц. На экзамен выходишь с 25-30часами вождения. У них проблемы с нехваткой инструкторов и машин которых не хватает. Понабрали народу за счёт снижения цены а качество обучения хромает. Представвьте ситуацию неделя до экзамена а вождение было всего 3раза. Сдаёт свои позиции Лидер из-за погони за огромным количеством студентов. Вам инструкторов профессиональных побольше надо спокойных и адекватных,которые могут чему то научить а не орать матом.
 
ГостьДата: Вторник, 28-12-2010, 07:10:25 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Опять же по Лидеру.
Сам учился в Перекрёстке на Учительской.Теорию преподают грамотно,с детальным разбором ситуаций.Хотя для меня это и не актуально было(была уже категория С),но видно,что им не по барабану как будут ездить их выпускники.И вождение без психов и вымогательства бабла.
Жену отправил в Лидер - к дому ближе,и цена,блин, цена... Мало того,что теорию пришлось самому ей объяснять(по окончанию их курса - никакого понятия ПДД).Но с этим справились.Так после ещё второй месяц инструктор тянет из меня за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вождение перед каждой перездачей.А без вождения до экзамена просто не допускает.Есть уже желание выловить этого деятеля и по мужски с ним поговорить,но тогда жена вообще боюсь не сдаст никогда.
 
ГостьДата: Среда, 29-12-2010, 22:03:28 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Самая лучшая школа- это " Автолада" на пр. Дзержинского, преподаватель теории Алексей от Бога талант, ребёнку семилетниму объяснить сможет, инструкторы-профессионалы с железными нервами, администрация всегда идёт навстречу. У меня там муж отучился, 3 года без аварий ездит и я в этой школе отучилась в январе экзамены. Мой инструктор вообще мне жизнь спас, попали в аварию из-за торопыги на дороге, он и отрулить успел сколько смог и поддержать, хотя сам голову разбил, теперь вот, борется с моими страхами. Учитесь в "Автоладе".
 
ГостьДата: Суббота, 22-01-2011, 23:20:53 | Сообщение # 42
Группа: Гости





не учитесь в автошкле "ФОРМУЛА 1 " просто советую нервы мотают писец((((
и вождение нулевое
 
ГостьДата: Вторник, 25-01-2011, 10:00:16 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Учусь (или правильнее сказать - училась) в "Ягуаре" на Геодезической. У меня претензий нет ни к теории, ни к практике. Инструкторы все вежливые - не орут, не психуют, всё спокойно объясняют. Разбираем все ситуации. Объездили весь Ленинский район. После 5 урока по вождению я перестала бояться колец, можно даже сказать, что я их полюбила. В общем, я всем довольна. Теорию и автодром сдала с первого раза. С городом - там я сама прокосячила - очень переволновалась... думаю, что со второго захода, будет лучше и я таки получу свои долгожданные права!!!!!! ЯГУАР РУЛИТ!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 31-01-2011, 09:19:24 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Проходил обучение в автошколе "Мастер Класс" на Станиславского 16. Обучение прошло просто супер, теорию преподаёт Татьяна Евгеньевна 5+, вождение Алексей Николаевич инструктор от бога, объездили весь город, каждую улицу, БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 31-01-2011, 15:24:03 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Училась в автошколе "Мастер Класс".
Ребята, очень хорошая автошкола, всем её рекомендую. Очень доступно объясняют всё, серьёзно относятся к делу, которым занимаются. Сдала с первого раза.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Новосибирск
Поиск:

Copyright Positron System © 2024