Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 16-04-2024, 21:38:13

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Курган - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
Курган
kukuДата: Вторник, 16-10-2007, 00:21:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
В этой теме Вы можете рассказать о своей автошколе, плюсах и минусах в обучении, а также об инструкторах по вождению. Порекомендовать и выявить все подводные камни, с которыми Вам пришлось встретиться.
P.S. Уважаемые форумчане! Пожалуйста , давайте более развернутую информацию. Например школ РОСТО может быть в вашем городе много и не во всех нормальное обучение. По возможности : адрес, телефон, имена преподавателей (хороших и плохих ) .
 
WaylanderДата: Вторник, 16-10-2007, 00:21:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
г. Курган, Автошкола "РОСТО" по ул. К.Цеткин, 11
Есть свой автодром с горкой. Преподаватели достаточно грамотные, объясняют очень хорошо.
На счёт инструктора тут вообще весело, мне попался Уткин Владимир Александрович. Забавный мужик лет около 50, ругается громко, весело и озорно. Рассказывает про поколение "дебилов" и т.д. Сначала очень напрягало потом привыкли, местами даже очень смешно.
 
ГостьДата: Среда, 29-07-2009, 17:18:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





учился в автошколе "Вираж". Понравилось. Машины свежие. Экзамен почти вся наша группа с первого раза сдала.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18-10-2009, 16:21:25 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Автошкола "ВИРАЖ"отличная школа. Теория - обЪясняют понятно , есть наглядные пособия , компьютеры бля всех . Практика-Вождения боялся панически , оказалось
"праздник"автомобиль "HYUNDAI" . Инструктор-УЧИТЕЛЬ профессионал.Человек-!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 16-12-2009, 11:23:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Автошкола "Формула" полный отстой, а директор вообще вечно навеселе или вроде того, по крайней мере выглядит именно так, инструктора странные, такое чувство, что сами вчера только за руль сели. Автомобили старые. Вобщем не советую.
 
ЛеТоДата: Воскресенье, 11-04-2010, 23:08:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я училась в Фаворите - полный отстой!!! 2 машины разволюшки - 7 и 9. Инструктор 9ки - псих неуравновешенный! Каждое мое вождение было для меня каторгой! Вообщем не выдержало мое сердечко и ушла я в другую автошколу под названием - "Догаз". Ребятки, запомните это название самой лучшей автошколы по г.Кургану! Когда я перешла сюда, мне показалось что я попала в сказку! Первое мое вождение в этой автошколе запомнилось мне буквально на всю мою жизнь.
Небо и земля!
Антон оказался очень хорошим инструкторм, который помогает не только правильно овладевать техникой вождения, но и передает все свое мастерство ученику. Это еще раз доказывает что автошкола "Догаз" состоит из тех людей, которые полностью знают свое дело, и могут передать его своим ученикам. Благодоря таким автошколам как " Догаз", которая учит от "А" до "Я", аварий в Кургане станет значительно меньше.
Я очень рада что прошла обучение в этой автошколе, и нисколько не переживаю за свой новенький РЕНО.
 
ГостьДата: Четверг, 24-06-2010, 10:24:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Учусь в Дагазе, возле налоговой, просто клево. Преподаватель Леонид Алексеевич, немного строгий но рассказывает все доступно и понятно,весело на занятиях. Инструктор Коротин Антон Игоревич на ВАЗ 2114 черной, просто супер,хоть и молодой но такой грамотный, спокойный как удав, все объясняет, показывает, если что то не получается подшучивает, никогда не кричит и не матерится. Вообщем там просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем советую идти в эту школу, научат, помогут, подскажут. Желаю им дольнейшего успеха!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 11-10-2010, 14:43:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Училась в автошколе "Старт" 2 года назад, больших придурков в жизни не встречала. Теорию вела "бабешка", которая сама правила не очень знала, всех только путала, 2 инструктора по вождению, ну ладно, короче ... покатаясь по автодрому и не выезжая в город, мне сказали будешь экзамен в ГАЙ сдавать, естественно его не сдав я пришла к ним докатывать оставшиеся часы, а затем сдавать экзамен. На что мне сказали - "А вы не сдали, тепереча за денюжки". Пришлось идти в суд, где я его благополучно выйграла, получила все деньги за обучения, моральный ущерб и !траты на адвоката. Да и с тех пор этой школы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

А вот "козликов" тут нет, будьте повежливее

Сообщение отредактировал desdechado - Четверг, 21-10-2010, 15:26:21
 
ГостьДата: Вторник, 26-10-2010, 14:44:45 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Училась в Дагазе, по Горького. Леонид Алексеевич читал теорию, доступно, понятно, даже про регулировщика. Инструктор Александр Иванович Потапов, автомобиль 10 модели. Всем бы таких инструкторов!!!! Уравновешенный, спокойный, ласковый, каждый маневр объяснит, по полочкам разложит. Рекомендую, отличный специалист, с огромным опытом работы. Школе желаю процветания, новых учеников. Поздравляю с открытием нового филиала по Кирова! Александр Михайлович, так держать!!!!
 
ГостьДата: Среда, 01-12-2010, 15:50:07 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я училась в автошколе "Дагаз"!Теорию у нас читал Соколов Денис Николаевич,молодой преподаватель,читает хорошо и доступно!Инструктор Коротин Антон Игоревич (на ВАЗ 2114 черной) очень хороший, никогда не кричит,объясняет все доступно!Директор автошколы хороший человек!В школе дружественная обстановка,всегда помогут и подскажут!Советую идти учиться в Дагаз!Школе желаю процветания, новых учеников!
 
ГостьДата: Вторник, 22-03-2011, 10:32:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





подскажите пожалуйста автошколу, где есть бесплатный автодром, и хорошо обучают.

Добавлено (22-03-2011, 10:32:51)
---------------------------------------------
учусь с сокосе, эта автошкола находится в заозерном. Очень нравится. Правила доступно объясняют, даже про регулировщика все понятно. А инструктора вообще класс!!!!!!!!!!!Нагорный Дмитрий самый клевый, вообще!!!!! Да насчет машин, есть там 14 и матиз, всегда впринципе исправны, так что "недокатанных" часов не будет. и цены вполне доступные. Всем советую!

 
ГостьДата: Среда, 30-03-2011, 14:15:59 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Училась в автошколе "Дагаз" осенью 2010 года.Очень понравилось!Теорию преподавал Соколов Денис Николаевич,умный,вежливый и очень грамотный преподаватель.Объяснял все доступным и понятным языком.А вождение преподавал Коротин Антон Игоревич,о нем тоже хочется сказать очень много хороших слов.Объясняет все спокойно,если что-то непонятно,объяснит еще раз,никогда не повышает голос,не инструктор,а просто "золото"!(Ваз-2114 черный).Всем бы таких преподавателей!Денис и Антон,так держать,молодцы!Всем советую идти учиться именно в "Дагаз",не пожалеете!!!Школе дальнейших успехов!
 
ГостьДата: Вторник, 05-04-2011, 20:52:02 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Всем привет!!! Училась в автошколе "Дагаз" летом 2010 г. в офисе по М. Горького. Со мной индивидуально в дневное время занимался преподаватель теории - Соколов Денис. Преподаватель просто СУПЕР. Я млела просто, когда он мне рассказывал теорию. Я почти ничего не писала. Он рассказывал божественно!!! В автошколе действительно, индивидуальный подход. Лучше за свою жизнь людей, я еще не встречала. Теорию сдала без единой ошибки. Инструктор - Александр Иванович (ВАЗ 2110) - тоже классный. Он строговат, но и позволяет в свободное время и пошутить. Я не пожалела что пошла в эту автошколу. Всем огромное спасибо, за добросовестный труд. Я с работы тоже сейчас отправила сотрудника именно в ДАГАЗ, ему тоже нравится.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10-04-2011, 16:44:24 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Хочу присоединиться к тем теплым словам, сказанным выше про автошколу Дагаз. Огромное спасибо хотелось бы сказать преподавателю теории-Соколову Денису Николаевичу и инструктору-Коротину Антону Игоревичу!!! Люди очень приятные в общении. С ними все схватывалось на лету. Грех было не сдать! С удовольствие поучилась бы еще несколько месяцев!!!)))))
 
Гость ОлькинДата: Понедельник, 11-04-2011, 18:40:40 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Присоединяюсь ко всем кто учился в школе Дагаз!!!! Я обучалась осенью, в январе получила права!!!! Сдала все с первого раза!!!! Большое спасибо моему преподавателю Денису, умный вежливый, все понятно и внятно объяснял, и моему инструктору Антону, бывало отвлекал на дороге, но кататься с ним было прикольно!!!! Мне очень понравилось у вас обучаться.... Поучилась бы еще у вас, прям хоть иди к вам на еще одну категорию))))) Вам желаю процветания, пусть у вас будет всегда много много желающих обучаться!!!!!! Дениииска ты суперский преподаватель!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Курган
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024