Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Четверг, 02-05-2024, 02:30:46

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Москва - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Москва
Москва
ГостьДата: Суббота, 13-03-2010, 11:08:18 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Автошкола РОСТО в ЦАО Москва(которую так все хвалят).теоретик неплохой, обучает как следует а вот инструктор оставляет желать лучшего. совершенно не объясняет ничего, а просто сидит курит и командует на какую скорость поставить где затормозить и куда повернуть! все! договориться о времени с ним крайне-сложно, он говорит что его не волнует что вы не можете среди рабочего дня приехать на занятие (хотя всю неделю с утра и полностью в субботу (у них тоже рабоч.день) я готова приезжать на занятия).так же учится со мной подруга, только у нее другой инструктор, так же она с нуля. тем не менее со 2го занятия она катается по городу, мы же с моим инстр. 3-е занятие курим на площадке (так же постоянно вылазаем из машины и со всеми здороваемся). инструктора зовут Виталий. никому его не советую.
 
СветланаДата: Среда, 07-07-2010, 17:52:41 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Прошла обучение в автошколе "Дебют" на Б.Татарской. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!!
Про качество преподавания теории умолчу (чтение вслух ПДД и их запись под диктовку).
Претензии к автошколе:
1. Сроки не выдерживаются ВООБЩЕ: то у них с лицензией проблемы и время обучения затягивается, то увольняют всех инстркторов и учить некому, то набирают дополнительные группы и учить вождению один преподаватель ( он же преподает теорию одновременно) не может. Их понять можно - экономия на зарплате препода и инструкторов по вождению и главная задача набрать побольше групп, а уж успеют ученики все откатать занятия или нет, им не важно.

2. Вам обещали занятия на АКП? Даже не смешно.
3. Если вы расчитываете на то, что будете заниматься в этом районе, потому что так близко к работе или учебе- не надейтесь, ездить на площадку придется в район м. Нагорная. Площадка тоже заслуживает внимания- она не асфальтирована , а значит в межсезонье там грязь, зимой гололед, в снегопад ее не чистят. Экзамен будет проходить на площадке на Болотной пл. Кстати, маршрут ГАИ, где вам придется раз 10 сдавать экзамен самый сложной в городе. :)
4. Еще фишка этой автошколу- идиотское мнение, что нужно часто менять инструктора, сначала занимаетесь с одним, потом с другим и так далее. ПОВЕРЬТЕ, хуже этого нет. У них каждый инструктор учит по-своему, после предыдущего следующий переучивает, и несколько занятий уходит не на преобретение навыков вождения, а на то,чтоб переучиться, привыкнуть к новому стилю преподавания. И не удивляйтесь,что в конце директорша автошколы скажет,что инструктор автошколы вас -таки ничему не научил и предложиит вам пройти обучение ( конечно платное) еще разок. СУЩИЙ ПУСТЯК.
5. Вам польстило желание определить свой психотип перед началом обучения с инструкторм,да и директор обещала подобрать учителя исходя из особенностей вашего психотипа? ЗРЯ! потому, что все равно все будут занимать у одного инструктора. А определять ваш психотип у них нет времени. И нужно это им не для облегчения взаимопонимания между учеником и инструктором,а чтоб заманить доверчивых лохов в платную псих-группу, организованную тут же.
6.Вам сказали: " Наших девочек в ГАИ любят и не придираются!" В жизни все иначе: на Болотной площади на экзамене стоят ветеранки, пытающиеся сдать экзамен с 10раза и это не редкость. Инструктору пофигу, как ты едешь на экзаменне, школа не заинтересована в том, чтоб ученик сдал экзамен, потому что стоимость пересдачи 1200р ( просто пересдача,а не доп. занятия). И это дополнительный заработок для школы.
7.О доп. занятиях забудьте, школе не до этого ( справиться бы с теми группами, с кого они уже содрали деньги за обучение!).
8.Не удивляйтесь, если вы заплатили за пересдачу,а вас в группу сдающих не включили, и вы ЗРЯ ОТПРОСИЛИСЬ С РАБОТЫ!

Мой совет- не ходите в эту автошколу , а уж если вам так не повезло и вы уже там, то не надо ругаться с директоршей, отстаивать свои права и требовать. Она очень мстительная ( что поделаешь, такой у человека психотип :) ) . В ответ на то, что у меня есть ,согласно договору с этой автошколой, ПРАВО НА ЗАНЯТИЯ В СВОБОДНОЕ ОТ МОЕЙ РАбОТЫ ВРЕМЯ, я услышала : " Права у тебя появятся тогда, когда ты получить удостоверение в ГАИ!".

 
ГостьДата: Среда, 21-07-2010, 18:09:30 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Автошкола на Бахрушина 24, в здании школы №525 мне сначала не понравилась- как то представлялось всё по современному: ряды компьютеров, тренажёры с большими мониторами.. Ничего этого нету! Но, благо пошла всё таки по рекомендации и записалась. Толковый дядечка по теории.. Инструктор Слава вообще само спокойствие и сдержаность, потом правда ушёл в отпуск, хотела дождаться (наслушалась от знакомых про инструкторов), но рискнула и мне опять повезло! Инструктор Николай Васильевич вообще весельчак и добряк! Может у них есть и злобные инструктора, но мне повезло! ))) Вообщем выучилась с удовольствием. Сдала со второго раза. Вот только в гаи всё не организованно. Мы ждали очереди на машины под солнцем!!! В 30ти градусную жару ((( Но главное я ощущаю, что сама смогу ездить!!! Если кто пойдёт, советую Славу (отчества не помню) и Николая Васильевича. Про других не знаю.. И не обращайте внимания на отсутствие навороченых тренажёров!!! Сейчас понимаю, что они и не нужны!
 
ГостьДата: Пятница, 20-08-2010, 20:43:02 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Осто Маи- отличная автошкола!!!!! Занималась у Шкарина Александра, сдала сама, со второго раза. Из группы не сдал только ленивый. Учат не только так чтобы сдать на права, но и чтобы смогли потом еще и сами ездить без проблем и со знаниями о правилах (что кстати необходимо, чтобы не оплачивать лишние провокации гаишников). Купила сейчас машину, сразу села и поехала без всяких проблем))))
 
ГостьДата: Вторник, 14-09-2010, 15:06:57 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Училась в автошколе Дебют на Б.Татарской. Жопа полная (извините за выражение). Наша группа училась полгода, может даже и больше, хотя договор был на 3 месяца. Инструктор преподавал нормально.Правда насколько сейчас знаю, что там все поменялось. Не советую там учиться.
 
ЖаннаДата: Пятница, 04-02-2011, 18:21:14 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Проходила обучение в автошколе НОУ БЕСТ (Ставропольская улица). Абсолютно некорретное отношение к ученикам. Инструктора опаздывают на занятия, нередеко просто на них не приезжают. Отношение к обучающимся просто хамское.
 
ГостьДата: Вторник, 22-03-2011, 15:47:22 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Училась в автошколе "КАБРИОЛЕТ" (ст. м.Деловой центр(Выстовочная)). Классический вариант хорошего обучения. После этой автошколы ничего не страшно. Сижу за баранкой.
Очень квалифицированные инструктора и лектор. Строго, но за дело. В общем, тяжело в учении - легко в бою. Всем советую.
 
ВикаДата: Воскресенье, 24-04-2011, 21:18:33 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Автошкола АЛЬФА - УЖАС!!!!!!!!!!!

Я вчера получила права и хочу сегодня поделиться с вами бесценным опытом обучения в автошколе Альфа.
несколько причин НЕ ХОДИТЬ в автошколу АЛЬФА:
1. права вы не сможете получит раньше, чем через пол года, как бы не старались
2. инструктора меняются раз в месяц
3. занятия отменяютя без вашего ведома
4. Очередь на практические занятия не менее 2-х месяцев, удобное время всегда занято
5. автошкола заинтересована в том, что бы ученик не сдал внутренний экзамен по вождению, так как пересдача стоит 500р, после двух попыток - надо брать 4 платных доп занятия
6.при поступлении обещали сдачу в ГАИ на той машине, на которой учишься, по факту - разбитая десятка (хотя я занималась на форде)
7.каждая пересдача в ГАИ - 500р (сдача без автошколы бесплатная)
ИТОГО: Если вы хотите получать права ДОЛГО, ДОРОГО и с кучей ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ эмоций - то автошкола АЛЬФА для вас.))

 
ГостьДата: Понедельник, 25-04-2011, 14:46:45 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Автошкола "ТЕМП" на б.Татарской- теоретик хороший, инструктор один!!на всю группу.практические занятия начались на 2 недели позже запланированного, и т. к. второго инструктора нет, то приходится иногда кататься по 2 занятия с 8 до 11:(инструктор постоянно держит руль- "страхует" как он выражается .а пересдача экзамена в автошколе, только со следующей группой, а это через целых 1,5 месяца!!!!!!Директор автошколы хамоватый мужчина , который толком ничего не объясняет.
 
ИванДата: Четверг, 26-05-2011, 15:54:10 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Пошел сейчас учиться в автошколу ГОУ ТК №21. Мне уже 28, так что главным волнением было именно боязнь дороги, из-за этого раньше права и не получал... Но мой инструктор - Юрий Иванович Рубан просто сотворил со мной чудо) Не просто показал, как руль крутить, а объяснил, как почувствовать уверенность на дороге. Очень хороший инструктор! Еще мне очень понравилось, что у них площадка для вождения там же, где и теоретические занятия проходят. Сейчас слюнки пускаю, хочу у них на квадроцикл выучиться - http://www.tk21avto.ru/index.php?section_ID=19

Добавлено (05-05-2011, 11:57:14)
---------------------------------------------
Недавно жена поставила вопрос о покупке авто ребром - поэтому пришлось срочно искать автошколу.
Друзья посоветовали ГОУ Технологический колледж №21. Послушал совета, отучился, и вот уже неделю как являюсь счастливым обладателем прав категории В!

Обучение в школе организовано очень грамотно. Занятия по теории помимо преподавателя ПДД ведут также - юрист, психолог и врач. Лекции юриста о том как не попасться на удочку "подставщикам" на дорогах, оформить документы при ДТП или застраховать авто очень полезны.
Еще у них огромная площадка для практических занятий, которая находится рядом с местом где читают теоретический курс. Отдельное спасибо инструктору Рубану Юрию Ивановичу - человек действительно Учит управлять автомобилем.

В общем, если хотите быть готовыми к дороге на 100 процентов, советую эту автошколу - tk21avto.ru

Добавлено (26-05-2011, 15:54:10)
---------------------------------------------
Меня вчера остановил гаишник просто так! А я ему как выложила лекцию про ПДД, которой меня научили в моей автошколе http://tk21avto.ru/index.php?section_ID=10 так он даже не знал что мне ответить :))) Документы отдал и пожелал приятного пути! Вот как нужно в школах обучать!

 
ГостьДата: Четверг, 16-06-2011, 21:44:25 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Училась в автошколе "Автодрайвер". Теория подается прекрасно, инструктора замечательные,в машине не курят и не отматывают часы, а реально пытаются научить. Отдельное спасибо инструктору Альберту Николаевичу.Но как дело дошло до сдачи экзамена в ГАИ-владелец автошколы(который читал теорию,к слову)просто забыл про меня и мою подругу,хотя обещал организованную сдачу. В итоге приходится сдавать экстерном. К тому же, на площадке постоянно закрыта эстакада, то есть возможность для полноценной тренировки отсутствует, а в ГАИ она сдается в обязательном порядке.В общем,есть неоценимые плюсы данной автошколы, но и значительные минусы.Считаю, что более-менее повезло, говорят,есть варианты намного хуже в Москве. Опять же, большое спасибо инструкторам!
 
ГостьДата: Среда, 13-07-2011, 13:07:06 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Обучение в автошколе Академия вождения - бесполезная трата времени, денег и нервов.
http://www.akadem-auto.ru тел.: (499) 235-87-67 (филиал на Дербеневской набережной)
В этой автошколе сплошная коррупция! инструктор валит при сдаче города. Сначала намекает, что сдавать будешь долго, а потом ждет, когда предложишь денег. Тоже самое происходит и в ГАИ. Валят и ждут, когда же я скажу заветные слова "давайте договоримся". Документы автошкола на руки не выдает, прикрывается странными оправданими, то компьютер завис, то подписи нет, то приходите позже, то принтер не печатает и т.п. тем самым тянут время! а потом "ОЙ! у вас же уже срок истек действия теоритических экзаменов, ну ка платите и пересдавайте а мы пока документы ваши будем готовить". Я понимаю, что взяточничество было, есть и будет, таков город Москва, но я не понимаю зачем же так издеваться над людьми?? Хотя бы документы отдавали .... Получила кучу негатива от прохождения обучения в данной автошколе. Документы мне так и не отдали, сказали, что потеряли :(
 
ГостьДата: Суббота, 23-07-2011, 05:04:38 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Автошкола "Автофактор", филиал Сокол, Ленинградский проспект, дом 77/2, корп. 2. Действительно учат!!! Преподаватель по теории объясняет настолько хорошо, что ты запоминаешь сразу, не зубря ПДД. Инструктор у меня был Алексей. Молодой мужчина лет 35-37, грамотный и требовательный. Если совершаешь ошибку, он тебе сразу говорит, где ты ошибся, что не мало важно. Ни разу он не выходил из автомобиля поиграть в домино или поболтать с коллегами. Когда необходимо мог еще много раз объяснять твои ошибки. Его машина Форд всегда на ходу, все работало: коробка передач, ручной тормоз, поворотники, педали сцепления, газа и тормоза. После обучения внутри автошколы проходят экзамены, пока ты не сдал экзамен в школе, будь то теория или вождение, к экзамену в ГИБДД тебя не допустят, что уже является стимулом выучить правила и аккуратно водить. Во общем, я довольна и не жалею о своем выборе автошколы.
 
ГостьДата: Четверг, 11-08-2011, 16:42:40 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Хочется сказать «большое спасибо» коллективу автошколы ВДОАМ в Солнцево особенно моему инструктору Евгению Васильевичу. Проходила обучение в этой школе весной 2011 года. Теорию объясняли хорошо, с примерами из жизни и разбором сложных ситуаций. На практических занятиях меня научили не только управлять автомобилем, но и уверенно чувствовать себя на дороге. Поэтому никакого страха перед самостоятельным вождением «без присмотра», как, наверное, часто бывает с начинающими водителями, я не испытывала. И пусть в ГАИ с первого раза сдать город не удалось (сама виновата, нервы надо лечить))), но в следующий раз я настроилась и всё получилось! Спасибо большое всем сотрудникам за терпение, выдержку и тактичное отношение к бестолковым ученицам. Сама работаю с людьми и знаю, насколько это тяжело.
 
ГостьДата: Среда, 31-08-2011, 23:00:35 | Сообщение # 30
Группа: Гости





ходила в автошколу "Олимп" адреса учебных классов
м. Марьина роща, Сущевский вал, д. 47

м. Красносельская, ул. Гаврикова, д. 7/9

м. Войковская, Ленинградское шоссе, д. 18

м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, корп. 7

м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11

была в филиале на Красносельской, впечатления ужасных, класс в каком-то обшарпанном и потрепанном виде, деньги дерут за все, медкомиссия делается так, сдаешь им бабло, тебе перезванивает какой-то мужик, спрашивает по телефону все ли в порядке со зрением, вот и справка готова, просят деньги за автомобильную карточку, ни много ни мало, а 7000 р. выложи на стол. Пошла на само вождение, инструктор сказал, что машина у него не застрахована и если что будьте добры отвалите денюжку, предлагают "индивидуальную" программу, которая естественно дороже обычной, били оплачены занятия автошколе, так инструктор предложил чередовать оплаченные и нет, за занятия естественно ни чего не дают ни чека, ни накладной. В общем школа УЖАС, не ходите в эту обдираловку!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Москва
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Positron System © 2024