Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Вторник, 21-05-2024, 00:40:42

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Вопросы о регистрации программы - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Вопросы о регистрации программы
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:07:54 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте, у меня проблема немного другого характера, ваша программа просто не предлагает мне её регистрировать, а на все действия выдает ошибку list index out of bounds (0) и Jpeg error #42 переустановка ничего не дала. Подскажите, как быть.

База вопросов, которой Вы пользуетесь - повреждена. Установите другую базу и ошибок возникать не будет.
 
KoshtrikДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:04 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Напишите пожалуйста что за проблема после ввода регистрационного кода cannot focus a disabled or invisble window? Выше по этому поводу нет никаких ответов. Спасибо
 
LihojДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:04 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравстуйте. Прям смешно читать biggrin "Дата первой регистрации *" и "Ваш регистрационный код, который был отправлен ранее сообщением *" такое впечатление, что заплатив 45 рублей я должен срочно выписать все данные на бумажку и хранить в сейфе, на случай трамблов. У меня стоит предыдущая версия программы и есть ключ который мне прислали по СМС и все!!! cry , прогамму обновил, а она требует повторной регистрации.
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:14 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Koshtrik)
Напишите пожалуйста что за проблема после ввода регистрационного кода cannot focus a disabled or invisble window? Выше по этому поводу нет никаких ответов. Спасибо

Если Вы будете вводить настоящий лицензионный ключ, то такой ошибки быть не может. Сделайте заявку этой по форме: http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-881-16-1194961589
и Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:14 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Lihoj)
Здравстуйте. Прям смешно читать biggrin "Дата первой регистрации *" и "Ваш регистрационный код, который был отправлен ранее сообщением *" такое впечатление, что заплатив 45 рублей я должен срочно выписать все данные на бумажку и хранить в сейфе, на случай трамблов. У меня стоит предыдущая версия программы и есть ключ который мне прислали по СМС и все!!! cry , прогамму обновил, а она требует повторной регистрации.

А что смешного?

Во первых, если речь идет о том, что 45 рублей не деньги - так никто не мешает ещё раз отправить смс-сообщение и ничего не записывать, а если наоборот - тогда записать несколько цифр на листочке или сохранить сообщение в телефоне не составит особого труда.

Во вторых, после обновления программы проходить какую-либо дополнительную регистрацию не требуется, всё работает с той лицензией, которая уже имеется (если конечно же речь идет о том компьютере и операционной системе, где был использован лицензионный ключ). Так как у Вас программа требует перерегистрацию, то либо она используется на другом компьютере, либо была произведена переустановка операционной системы).

В третьих, при заполнении запроса на перерегистрацию достаточно указать ту информацию, которая позволит системе идентифицировать Вас как легального пользователя, поэтому можете указать только те данные, которыми располагаете - если при проверке окажется всё "чисто" - Вам будет выдан дополнительный ключ.

 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:24 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Я отправила СМС, пришел КОД!!! ввела его в программу, несколько раз попробовала ввести, все равно пишет что не активирована программа и опять это дурацкое сообщение с активацией!!!!
 
ЭрикДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:24 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Скажите, куда обратится если сообщение на номер 8615 (для Азербайджана) не отправляется.
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:34 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я отправила СМС, пришел КОД!!! ввела его в программу, несколько раз попробовала ввести, все равно пишет, что не активирована программа и опять это дурацкое сообщение с активацией!!!!

Для решения этого вопроса, в пятьдесят четвертый раз повторяю, что нужно заполнить заявку здесь http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-881-16-1194961589
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:34 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Эрик)
Скажите, куда обратится если сообщение на номер 8615 (для Азербайджана) не отправляется.

Вы отправляете сообщение на номер, который указываете правильно. Если у Вас не получается отправить сообщение - можете обратиться в абонентскую службу своего оператора связи или произвести регистрацию с помощью электронных платежей.

Как альтернативный вариант, оплата регистрации возможна с помощью Webmoney, для этого необходимо перечислить 30 WMR на счет R267448725347, в примечании указываете регистрационный код, который предлагает отправить программа СМС-сообщением и свой адрес электронной почты, куда нужно выслать лицензионный ключ.

 
velf1Дата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:44 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прога может и хороша. Не спорю. Но <<я отправил смс, деньги сняли, а ключ в ответ не пришёл!>> СПАСИБО!!! sad admin badmood butcher fool
 
pgmДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:44 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте.
Переустановил систему и ка старый пользователь вашей программы решил ее зарегистрировать 27.12.2009 за 1 уе.
Через 10 минут выяснилось, что 1 уе стоит ~140 руб. на МТС.
Это новогодняя шутка или накладка?
Обидно.
Код 446096033 wacko
 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:54 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (velf1)
Прога может и хороша. Не спорю. Но <<я отправил смс, деньги сняли, а ключ в ответ не пришёл!>> СПАСИБО!!!

Зачем же писать такие сообщения на форуме, до конца не разобравшись с вопросом? Иногда случаются такие проблемы, что ответное сообщение не доходит по вине оператора связи или системы процессинга. Именно для таких случаев у нас имеется специальная форма, с помощью которой можно оповестить нас о такой ситуации и получить свой код.
Форму Вы можете посмотреть здесь: http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-881-16-1194961589 (она является шапкой этой темы форума). Будьте внимательнее!

 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:08:54 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (pgm)
Здравствуйте.
Переустановил систему и ка старый пользователь вашей программы решил ее зарегистрировать 27.12.2009 за 1 уе.
Через 10 минут выяснилось, что 1 уе стоит ~140 руб. на МТС.
Это новогодняя шутка или накладка?
Обидно.
Код 446096033

Вам отправлено письмо по электронной почте.
Пожалуйста, ответьте на него для решения возникшего вопроса.
 
ГостьДата: Вторник, 20-10-2009, 22:09:04 | Сообщение # 59
Группа: Гости





сдал на права без ошибок (использовал для подготовки вашу программу - лицензионную)

только что отправил смс для регистрации программы на ноутбуке (2ая лицензия)
версии 999
код пока не пришел
на сайте обнаружил что уже вышла версия 1000
может из за этого код не пришел?

 
pddДата: Вторник, 20-10-2009, 22:09:14 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 819
Статус: Offline
Quote (Гость)
добрый день! я скачала программу, установила, получила код, когда работаю в программе то через каждые 11 вопросов он пишет что нелицен. версия и просит код, я ввожу код но оказываюсь в другом билете... помоги пожайлкста, скоро экзамен.

Нужно просто заполнить специальную форму и проблема будет решена!
Форму Вы можете посмотреть здесь: http://pdd.ucoz.ru/forum/4-34-881-16-1194961589 (она является шапкой этой темы форума). Будьте внимательнее!
 
Форум » Техподдержка Автоэкзамен ПДД ГИБДД » Отзывы о предыдущих версиях программы » Вопросы о регистрации программы
Поиск:

Copyright Positron System © 2024